Прочие взаимоотношения
Что хотят все Мужчины от Женщин: ее душу или тело?
и то и другое
Да ладно, давайте тело! Душу, Вы давно продали, так что, Мефистофель отдыхает!
Все и без разговоров.
Смешно...
А, ваще-то, в проявлении интереса к душе -- есть, чё-то дьявольское... Нет?

а душа-тА есть?
Ольга Байритова
дя..)))))
Одного - не притворяйтесь и не лгите!
начем с тела
Мне тело без души не надо... мне еще и сердце подавай)))
Тело... да со всей душой!)
тело
Трах тарарах и им пох. Что на тело, что на душу.. нужда
Нижнюю часть тела))
племяшка! дядя Миша хочет что бы ты удачно вышла замуж и сидела дома а не тут!))))))))))))))))
Как не жаль, но.... всего лишь тело....
Я голосую за тело! Ебля = жизнь! ха-ха :)))))))))))))))))))))))))))))
душевную.. body )))!

у женщин нет души.
Volk Khitriy
у мужиков нет души
тело давай, а там и душа будет
В идеале хотелось бы и того и другого. Но признаюсь, красивое тело без души меня бы тоже заинтересовало на время, а вот красивая душа без красивого тела вряд-ли
Я собственно ничего не хочу.
только НЕ
душу вне тело.. извините .
тело, на душу им плевать...
И то и другое.
что еще за пожиратель душ или канибалье, да ниче не надо, мозги б не еб. ла, а там уж что есть у бабы того и хочется, без мужей ни кто не остался... если не тупили
И то другое. Эти два качества дополняют друг друга как инь и янь как пульт и телевизор как мяч и нога как поцелуй и эрекция как любовь и постель как крик и звук как шторм и ветер как укус и змея как грудь и соски и т д
сопло, не?))))
Тело