Прочие взаимоотношения

Доброго времени! Идеальное признание в любви... для вас какое?))

самое банальное, но чтобы в моей душе был отклик
Игорь Роговенко
Лучший ответ
Айдана Анарбай Гм... а такое возможно?...)
)))
ой, блин, у меня всё ни как у людей)))))
смеюсь
я неотразим ..вы чертовски привлекательны.... зачем время тратить... вечером на сеновале встретимся...)))
я соскучился) Доброго)
Исчезни! Чтобы я тебя больше не видела никогда! Приходиться исполнять, и только улыбка, зависает в воздухе!
под дулом пистолета))))
настоящее
Одновременное)))
когда оба разом вдруг сказали друг другу-я люблю тебя!))
мм.. в прыжке с парашута)
Идеальное - это то, которое соответствует действительности
Денис Бубнов
Он приедет значит такой с букетом резиновых роз (он практичный оч, чтобы этот букет стоял всегда и я никогда не подумала бы, что его любовь завяла), поднимется на третий этаж, упадет на правое колено, не побоясь запачкать свои стильные брюки от Гуччи и скажет "Любовь моя, все для тебя! Все-все-все! " Ну, дальше не буду рассказывать, очень личное потому что)
Павел Майстер
От того, кого любишь сам (а).
Самое искреннее
для парней 25 лет для девушек 21-25. а время суток и обстоятельства любые!
Елена Глубокова ох. перепутал. говори как можешь только искренне. подари розу.
никакое
Olga Zonova
Хорошое отношение покажет вместо слов!
если оно взаимное)))
Ну.. когда .Говоришь чисто от души! Можно говорить! Стихами!) Но главное что бы было от души!
мля... я короче напротив её окон помню она жила на шестом этаже, а я на против этих самых окон там больница на стенах на высоте написал что люблю и всё такое и теперь не сотрёшь это))). Иногда прохожу мимо у самого душа радуется )))
Cobra Cobretti