Прочие взаимоотношения

Важно ли ,что о тебе думают окружающие?

Думать ни кому не запретишь,
пусть думают, и мне теплее будет..)))
Адлет Есентуров
Лучший ответ
нет! жить нужно для себя!!!! мнение окружающих не имеет никакого значения!!!!
Bekzat Maksutuly
Да. я тщеславна. мне важно, что обо мне думают окружающие. УВЫ. рабыня общественного мнения: (

привет-привет!
рада видеть!
иногда прислушаться стоит : со стороны виднее )))
Кому как. Конееечно, многие ГОВОРЯТ, что им вообще на это по.... но это они только ТАК говорят! На самом деле для большинства людей (пускай, даже подсознательно) , но это важно. Оценка окружающих. Основной причиной является то, что мы люди и живем среди себе подомных, стремимся понравиться, хоть и говорим себе противоположное, но, однако, в некотором роде зависимы от этой оценки... такова человеческая психология.
Кстати, человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫЙ от их мнения, по моему мнению, является совершенным. К этому стоит стремиться.
нет, я же знаю какая я.)
Ни Ни Ша
если это близкие люди, то конечно важно, а на остальных ...
ооо! вы не представляете насколько! ругаю себя, но не могу отделаться от мысли, что я на виду и нельзя позволять себе ничего лишнего и предосудительного. видите, даже аватар вместо фото.)))
**
***мадина ***
Это всем важно:) окружающие меняют порой всю твою жизнь:)
абсолютно не важно
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы.
нет, о них не надо думать. нужно думать о себе и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ
тебе это надо
Неа, двно плевать хотела, что подумают, что скажут, хотя мое положение обязывает! Просто остаюсь сама собой, не притворяюсь, жить так легко становится, не существуешьтогда, а живешь, если не зависишь от мнения окружающих!
Юра Шафнер
конечно важно!!! да говорят забейте и живите так как хочется... но все таки каждый человек рассматривает мнение о себе и либо выражает протест делая не так как от него хотят либо мненяется или подстраивается!! ! если бы никому не было бы важно мнение окружающих то этого проекта бы точно не было!! ! : )))