Прочие взаимоотношения

Сколько надо уметь блюд готовить, чтобы нормально выйти замуж???!

Вот я, например, только сегодня научилась одно серьезное готовить - голубцы! Остальные, примерно знаю как...
Наталья Курина
тренируйся! лично экзамен принимать буду))))))
Hayytmyrat Babahanow
Лучший ответ
Наталья Курина Я знаю, чем твои личные экзамены заканчиваются..)))
Можно уметь все и выйти не нормально)))
Вадим Цой
когда научишься готовить, замуж уже можно и не выходить...
Елена Ширшина
одно, яичницу!!!!)))))))))))))))
можно нисколько
Игорь Долка
главное, в случае чего, чтобы он смог тебе подсказать!
Alijon Azamov
Главное желание, а умение придет !
Тренируйся, замуж не выйдешь, так поваром станешь))
Секен Алипов
главное найти хорошего мужа. а готовить научишься
Ирина Жустьева
я эту картинку увидела на другом сайте.... как раз она вписывается в ваш вопрос...
Горловой минет компенсирует все кулинарные недостатки
Если вкусный борщ варить умеешь, то уже можешь выходить замуж.
Zo
Zolotaya
Для любимого мужчины можно таки посетить курсы борщей
Если нормально выйдешь замуж, готовить не надо будет. Муж будет заказывать еду из ресторана.
Иван R
Можно и не умея ни одного выйти замуж. У меня папа всю жизнь готовит) Повар) Мама на кухне не была ни разу за 20 с лишним лет брака.
В одном опросе людей просили назвать какую еду они предпочитали скушать в течении дня. Не больше нескольких десятков было названо. Потом тех же людей попросили в течении дня более ответственно и осознанно отнестись к заданию и отлеживать мысли и предпочтения в итоге: в среднем выборов было 237.
Борщ =) и картошечка жаренная :3
Если жаришь яишницу, главное чтобы желтки не растекались :)
Прямые руки и мозги, которыми ты умеешь пользоваться.
Чтобы выйти за меня, вовсе не обязательно обладать этим навыком))) Я сам отлично готовлю! Множество блюд входят в мой репертуар)) В том числе и выпечка! Оставь кухню мне и наслаждайся жизнью! Не нуждайся ни в чём))
курицу, шашлык, борщ, ну все нормальное.
Тебя никто не возьмёт, не надейся даже.
Boboev Safar