Прочие взаимоотношения

Самый долгожданный секс в вашей жизни. Какой он?

Ни в сказке сказать, ни пером описать
Алексей П
Лучший ответ
Не ждал никогда долго, сорри
Каждый день. Включаю радио утром и слушаю новости. Такой нечеловеческий секс-так трахают в голову что словами не описать.
Palina Biluschenko
он саммый ДОЛ-ГОЖ-ДАН-НЫЙ... .
узнаю лет через тридцать....
Ольга Серегина
До потери памяти )))
-это когда ждешь долго мечтаешь и тут обана и случилось))))
Уринбой Таиров
31 октября 2008 года я упал у себя на работе и сломал себе сразу обе руки, правую и левую. И до середины декабря я был отрезан ото всех.
Потом состоялся уж точно долгожданный секс.
такой мимолетный, а так хотелось его больше и больше....))))))
Варвара Ярцева
Когда мой будущий муж уехал, мы расстались на пол года.
Пол года воздержания обоим пошли на пользу - секс был сказочный;))
Б_
Бакинец _
тот, что сразу
Baxriddin Xolov
Тот которого не было...
Женя Мазаев
Когда с разными партнёрами..:)))
Артур Адиев
А я долго никогда не ждала...
с моим любимым это всегда непредсказуемо! назавтра запланированно фруктовое безумие со сливками. но он об этом еще не знает
Ж)
Жека )()()(
Сногшииииибательный
Первый... 16 лет ждала.

А вообще.. . самый долгожданный... он был настолько долгожданный, что мы даже умудрились поругаться... а мирились конечно же в спальне... одни эмоции, чувства и ничего из реальности... я даже вспомнить сейчас не могу.
С любимым человеком!
Крутой вопрос.. . конечно же с любимой! )
Денис Карпов
Когда не видилась с любимым достаточно долго.
Akerke Kydyrbekkyzy
Долго жданный. Слова не кчему.

Вот примерно такой!
Какой он будет? Еще не знаю. Почти полтора года жду.
Бездарный!
Polat Alemdar
Да пока вроде такого не было. Весь не долгожданный был: ) Но классный все же случался.
самый первый
лабенький.... партнёрша слабовата....
Анна Майер
Только с тем, кого уже третий месяц жду. Хотя секс у нас случился ещё до отношений, но он был очень долгожданный и самый превосходный!
Всё течёт, всё меняется.. . Когда-то самым долгожданным был секс с любимой девушкой, с которой до того момента встречались полгода. Теперь мечтаю о сексе с двумя (тремя) девушками одновременно! Как только будет преодолена и эта ступенька наверняка появится что-то другое. Смысл сексуальной жизни в её разнообразии и тут ничего не попишешь...
Еще не настал...
Без комментариев!!!
когда моего волка загрызли собаки
Как вспомю так вздрогну, потеря реальности, времени и блаженство.