Прочие взаимоотношения

Вот примерно такой!
Самый долгожданный секс в вашей жизни. Какой он?
Ни в сказке сказать, ни пером описать

Не ждал никогда долго, сорри
Каждый день. Включаю радио утром и слушаю новости. Такой нечеловеческий секс-так трахают в голову что словами не описать.
он саммый ДОЛ-ГОЖ-ДАН-НЫЙ... .
узнаю лет через тридцать....
До потери памяти )))
-это когда ждешь долго мечтаешь и тут обана и случилось))))
31 октября 2008 года я упал у себя на работе и сломал себе сразу обе руки, правую и левую. И до середины декабря я был отрезан ото всех.
Потом состоялся уж точно долгожданный секс.
такой мимолетный, а так хотелось его больше и больше....))))))
Когда мой будущий муж уехал, мы расстались на пол года.
Пол года воздержания обоим пошли на пользу - секс был сказочный;))
тот, что сразу
Тот которого не было...
Когда с разными партнёрами..:)))
А я долго никогда не ждала...
с моим любимым это всегда непредсказуемо! назавтра запланированно фруктовое безумие со сливками. но он об этом еще не знает
Сногшииииибательный
Первый... 16 лет ждала.
А вообще.. . самый долгожданный... он был настолько долгожданный, что мы даже умудрились поругаться... а мирились конечно же в спальне... одни эмоции, чувства и ничего из реальности... я даже вспомнить сейчас не могу.
С любимым человеком!
Крутой вопрос.. . конечно же с любимой! )
Когда не видилась с любимым достаточно долго.
Долго жданный. Слова не кчему.

Вот примерно такой!
Какой он будет? Еще не знаю. Почти полтора года жду.
Бездарный!
Да пока вроде такого не было. Весь не долгожданный был: ) Но классный все же случался.
самый первый
лабенький.... партнёрша слабовата....
Только с тем, кого уже третий месяц жду. Хотя секс у нас случился ещё до отношений, но он был очень долгожданный и самый превосходный!
Всё течёт, всё меняется.. . Когда-то самым долгожданным был секс с любимой девушкой, с которой до того момента встречались полгода. Теперь мечтаю о сексе с двумя (тремя) девушками одновременно! Как только будет преодолена и эта ступенька наверняка появится что-то другое. Смысл сексуальной жизни в её разнообразии и тут ничего не попишешь...
Еще не настал...
Без комментариев!!!
когда моего волка загрызли собаки
Как вспомю так вздрогну, потеря реальности, времени и блаженство.