Прочие взаимоотношения

Почему некоторые девушки говорят, что все мужики козлы?

Сначала свяжутся куй знает с кем, с каким нибудь отмороженым быдло, со всякими наркошами, пьянями, бывшими зеками, петухами и всякой подобной нечистой силой... наплодят от этой челяди детей, муженьки их обижают, пистяд как собак.... а потом рычат что все мужики одинаковые, так вы ж сами от своего недалекого ума выбираете себе всякое петушиное отребье, богатые деды вас тоже отымеют в дырки и выкидывают на помойку. Почему бы вам не найти простого парнишу, начать с ним все с нуля, пройти весь трудный путь к семейной жизни вместе. Почему вам нужно всё и сразу? Почему никакая баба не помнит что до генерала нужно быть с рядовым сначала, ведь просто так писдятину пригреть не получится, проблемы будут возникать, что потом сами жалеете что связались с быдлом
Потому что они в первую очередь руководствуются инстинктом, а во вторую мозгом. Инстинкт им велит выбирать доминирующего парня, а это как правило бунтари и хулиганьё.

Мозг же им велит выбирать кормильца - то есть хорошо зарабатывающего. Вот и получается, что жить она хочет с миллионером, а забеременеть от гангстера.
Альбина Бозаева
Лучший ответ
Значит, им такие только попадались..
Светлана Хомич
Их воспитал зоопарк.
блаблабла, все знают что ты озлобленный
Юлия
Анжелика Александровна какой стремный зад
Козёл» — один из вариантов карточной игры;
«Козёл» — один из вариантов игры в домино;
«Козёл» — один из вариантов сатанинских знаков
Козел- один из вариантов оскотиневшего мужчины.
Владимир Орлов
ну че ты взъелся?) не твои это бабы и радуйся что не козел)
Аня Мальцева
Анжелика Александровна Молодой еще... неопытный... бедный сколько ему еще предстоит сделать для себя открытьй про женщин )) Жаль искренне наивного молодого парня.))
есть золотое правила-соблюдать дистанцию, и не стоит с ним общаться вообще, найди достойного женщину!
Да вы ни когда не признаетесь что вы козлы! Говорите вы работаете и сами же заработаные деньги на себя тратите, а нам капейки даете .. В начале цветы подарки, а потом ни цветов ни чего пошла нах дорогая !!
*света Оганесян* А вы кто тогда, у нас большинство мужчин работают на заводе или стройке по 8-10 часов.
В крайне монотонной остановке, я сомневаюсь что с детьми также, с детьми намного проще.
Вымыть за них посуду, одного посадить играть с планшетом другого за комп в разные комнаты, плюс давать иногда еду по расписанию, утром, днём, вечером и ночью.
И это я щас написал о женщинах домохозяйках потому что ваш ответ как раз и подразумевает такое обслуживание.
Естественно мы вам почти всегда копейки даем в условиях Патриархата нашей страны.
Зачем вам деньги больше? Если надо собрать ребенка в школу или купить зимнюю одежду, так пожалуйста.
А так 1000 рублей вам вполне хватит на 1-2 дня.
*света Оганесян* Обстановке" Гребаный т9
Могу ответить на примере, почему конкретно ты козёл.
Перечитай свой комментарий, и каждое негативное слово и выражение - это подтверждение того, что ты козел.
Когда говорят "козел" имеют ввиду несколько вещей, одна из них - низкоморальный человек, то есть человек, у которого сломан внутренний компас, который говорит что хорошо а что плохо в отношении других людей. По-другому, человек, у которого нет совести. То есть он делает плохие вещи. Кстати, все эти оскорбления и унижающие слова, которые вы написали в вопросе про женщин - это тоже плохой и низкий поступок, именно по этим словам вы козел.
Почему все войны из-за мужчин, они воюют, убивают людей, воруют по-мелкому у соседей и у государства, у народа, большинство же политиков мужики, они идут туда чтоб воровать. Большинство преступлений совершают мужики. У них нет понятия что нельзя делать плохие вещи, возможно они понимают, что это плохо, но им всё равно, а возможно они не считают что это плохо, например воровать, убивать, насиловать.
Мужики с детства дерутся, это тоже плохо, они уже учатся жить по животным законам, а не по людским.
Большинство мужиков считают, что они умнее женщин, и образованные, хотя сейчас по статистике 56% людей с высшим образованием-это женщины, и они идут туда ради работы, а не чтоб откосить от армии. Это тоже говорит о мужиках, что они плохие, раз они считают что они выше другой половины человечества. У меня такие ощущения, исходя из поведений женщин и мужчин, что женщины как будто травоядные, а мужчины хищники. Женщины стараются жить мирно, не делать другим зла, а мужики наоборот - стараются получить побольше власти, дерег, баб, отобрать всё это у других мужиков, они как будто живут в вечной гонке и войне, и там у них нет голоса души и моральных принципов.
Даже тут якобы хорошие семейные мужики писали в комментах,что хорошая женщина должна сидеть дома с детьми, даже тут он пытается подмять под себя женщину, поиметь власть над ней, заставить сидеть и воспитывать его детей. Они не понимают что такое хорошо. Хорошо- это значит не причинять зло другим, а подминать под себя другого человека, заставлять другого человека делать то, что тебе надо - это тоже плохо, нужно уважать другого человека и его свободу воли.
Потому что они хотят их. Потому что когда мужчина ведет себя как парнокопытное.... он более предсказуем и понятен для женщины, а следовательно унего больше шансов оказаться с ними.
Sergej Schiz
Ну, это они просто так говорят, что все мужики козлы. Так если все мужики козлы, за что мы цветы дарим, для чего мы работаем, Потом сами пожалеют. что назвали нас такими!