Прочие взаимоотношения

Нужна ли современному мужчине жена и зачем?

А давайте зададимся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена?
Мы не будем говорить о слюнтяях, маменьких сынках, алкашах и т. п.
Мы вот о ком поговорим:

Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких! ". А вот ни фига, есть такие, сам видел.
Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т. д. и т. п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?
Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь)
А кто будет льстить его самолюбию???
А если серьезно, не с целью ответить: да вы правы не нужна, то пункт 4 самый думаю реальный. Если у него в 28 есть все, о чем вы говорите, и он это сам заработал, то, по идее, он не должен быть дураком. И если он еще и не моральный урод, то его дети не будут жить отдельно от отца и уж точно отдельно от матери. И при условии, что он все время работает, тот кто будет растить его детей, должен и любовь к нему прививать, а для этого, это должна быть женщина близкая ему и надежная, которая точно будет рядом не смотря на его вытрепоны, которые он наверняка начнет выкаблучивать. Потому что если он сейчас женится, и детей родит, то когда у него начнется кризис среднего возраста - будет подрастковый период его детей. И никакая няня не заменит мать и работающего отца, если отец умный. а если неумный - то я с вами совершенно согласна. Ему не только не нужно жениться - ему НЕЛЬЗЯ это делать!
Валентина Жбанкова
Лучший ответ
Walera Yujakov единственный вопрос. а почему для того чтобы вместе быть нужно обязательно жениться?
5."Любовь-морковь. А для этого нужно жениться? "
Для этого, нужно.
Юрий Маленко
Леонид Балаев Да вы что?) Докажите, что без штампа в паспорте нету любви)
Ачивка заработанная в жизни.
adonisvernalis
Есть женщины, на которых хочется жениться.)
Тебе точно 28, а не 18? На практике то все эти пункты пробовал? Это только в теории может быть так просто и гладко.
Ты собрался родить суррогатного ребенка себе?)))
Роди сразу клона из кокона!!!
Он тебя заменит в жизни!!!
Леонид Балаев Я собрался родить себе ребенка без штампа в паспорте
Говорят в цене современных товаров. - 40% это стоимость упаковки. Пока бабла много кажется что ничего страшного. Цивилизация решит все ваши проблемы любой каприз за эти бабки. Если к 40годам дом не наполняется детскими голосами он наполняется призраками. Танцуй, пока молодой.
*@его Малышк@ *
Исключительно для продолжения рода, сегодня ты счастлив и бесзаботен, как школьник 5класник, родители всё сделеают и ты ни в чём не нуждаешься и никому ничего не обязан, только в школу ходи. Но жизнь непредсказуема. Завтра тебя сбила машина, уволили с работы и кто ты что ты? Кто тебя до туалета будет носить? На коляску садить? Кто деньги будет зарабатывать? И ты не всю жизнь будешь молод, лет в 60 недуги начнутся и кто тебе поможет? На пенсию будешь жён на час заказывать? Только твои дети тебе помогут
Слава Шарин
Не знаю.
Для начала получи хорошее образование жилье престижную работу бизнес а потом посмотри о чем задумаешься... хорошо?
Леонид Балаев А что у вас вызывает такое возмущение? Я задал вопрос, и ответы "сначала добейся" не котируются)
Ты в старости с такой логикой в доме для умоулишенных пенсионеров одиноким останешься. И никто к тебе не будет приходить.)
Ainagul Suyunshalieva
Саша Оськин пока будут деньги ему это не грозит..)))
борщ варить
Андрей Маринин Это и есть вариант "вкусно жрать"
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!
Секс по телефону Самый лучший номер для секса
https://sex-calls.ru