Прочие взаимоотношения

Статистика показывает НЕ утешительные прогнозы...что Любовь Со временем умирает ...Это Брехня???)))

Юлия Борецкая
БРЕХНЯ!!!! В смысле, Брехня НЕ умирает.... вот что НЕУТЕШИТЕЛЬНО!!))))))))))))))))
Витек Левченко
Лучший ответ
Юлия Борецкая Вечер Добрый !! ))))))))))))))))))
Брехня, умирает у тех, кто ее сроду не видел и понятия не имеет, что это.
Конечно, но если люди вместе, то появляется другое чувство. Некоторые называют это привычкой, а я считаю это необходимость друг в друга.
Елена Кокошко
Скорее, неточность перевода. Время бессмертно, поэтому правильнее было бы сказать: "Любовь умирает от времени".
она перерастает в другую стадию, более крепкую
Умирает не любовь, а старание....
Вова Альбов
думаю что нет...))))))))))))
любовь живёт три года
Victor Kvit
Вова Альбов ....три месяца и три дня....бугага
Евгений Ерошкин А вот и не правда!
Жизнь заключается в любви. Она начинается любовью к матери, длится любовью к женщине, детям, делу, которому посвятил себя, и заканчивается любовью к самой жизни, из которой жалко уходить. Но только с любовью к женщине рождаются красивые дети, творятся великие дела и не пропадает желание жить.
Не дождетесь...
Она превращается в привычку.... пусть цинично.... зато правда....
Janos Laslo
к сожалению не брехня. Романтика со временем уходит.. . Главное - это пережить тот тяжёлый переходный момент, когда тебе всё надоедает и ты готов уйти даже в подвал жить лишь бы её не видеть! ..всё раздражает и всё в этом роде. Лично мне 19 лет, я этого ещё не успел пережить (тьфу-тьфу-тьфу) , но наслышан об этом. ..Кризис среднего возраста называется вроде.
нет, статистика вещь упрямая и как всегда права
настоящая любовь, даже, после смерти живёт, классика, романы, поэмы, стихи, и всё остальное.
Ivan Dorohhov
Любовь не простуда, она не проходит!
Мария Корева
Брехня.. . это до ...доски... и под.. . да и там это уже больше про вампиров... ГЫ
тебя кто то обидел. а ты как думаешь? точнее сердце что говорит тебе?
Скорее прогнозы показывают не то что любовь умирает, а что любовь УБИВАЮТ!! (((
вот так