естественное опасение, что "падки" только на "видимость",а суть... не востребуется.... БОЯЗНЬ, что ПОПОЛЬЗОВАТЬ хотят и похвалиться "игрушкой"видной.. .
это нормально.... часто так и бывает, к сож.
не парься.... ЗАБУДЕШЬ.... эту накипь (что к сож., есть повсеместно).... НАСТОЯЩЕЕ-поймешь и примешь... .
просто НЕ торопи себя и не слушай.... "поощрителей"-типа.... быстрей-успей
гадкие это люди!
Прочие взаимоотношения
Серьезно... Почему красивая девушка может быть... ОДНА??
Потому, что мужчины, для которых она лишь красивая игрушка, ей не нужны.
Потому что сладенькая и желанная ...)))
Да видеть никого не хочу!
не знаю.. ятому пример)))
Может она хочет побыть одна некоторое время) )
Потому что кажется что у нее и без нас поклонников хватает))))))))))))))
в смысле без мужчины?. .
или она явная эгоистка, или явная жертва
короче, не умная
Ибо красивая обертка без конфетки надолго не может заинтересовать.
Может просто разборчивая?
Потому что мужчины, большей частью не уверенны в себе- и боятся отказа от красивых :)))
слишком высокого о себе мнения
Значит ты высокого мнения о себе.
Потому что когда парни на нее смотрят, они думают, что такая девушка не может быть одна, что у нее однозначно есть парень, и не подходят!!!! Блин я одному дебилу неделю доказывала, что парня у меня нету, все равно не поверил!!!!
Очень любит свободу, да и достойных пока нет!
потому что она хочет серьезных оттношений
она просто не может определиться))) привет солнц))
Юля Матвеева
Ты очень красивая девушка, Благодарю тебя.
Причин видимых может быть много причина не видимая - в том что нет 2-й части чтобы стать цельной.
пол+пол=целое
Потому что она может быть красивой, но избалованной, даже то, как задается вопрос, она ставит себя выше чем другие, т. е. красивая!
да и такое бывает))))
да нет, их может быть много (типо юмор) =D
А может просто стоит оглядеться....
Просто не успела найти свою крепкую половину!
судьба у неё такая
Может быть, у нее нереально завышенные требования?
просто не нравиться ей ни кто
потому что мужчины неуверенные в себе, "слабый пол" :))
потому что ей нравится такое состояние)