Прочие взаимоотношения

У Вас есть, что вспомнить, и улыбнуться?:))) И что же Вы сейчас вспомнили?:)))))))))))))))))))

Как я вчера шла в офис, и засмотрелась на парня симпатичного. Споткнулась об лесницу, и свалилась документы в одну сторону я в другую.. тогда не смешно было, а сейчас весело!! ! (р. с. он даже не помог мне, а вблизи прошел оказался каким-то карявеньким)
Костя Спевак
Лучший ответ
Вот.... Уже Вспомнил...)))))))) ) Прошлое Не совсем хорошее не будем вдаваться в подробности...))
Шерзод Хамдамов ... Доброе:))) Ну я - то спросила, чтоб улыбнуться:))) Ты хоть улыбнулся... прошлому?;)))))))))))))))
есть.. . вчерашний разговор в агенте)))))))
Хих... я по жизни весёлый человек... и мне много есть его вспомнить... даже неудачу... обыграю на шутку...)))))))))))))))))))))))))))))) ) А писать что вспомнил.... я щас на работу опаздаю...))))))))))))))))))))))))))
Даша Дмитриева
Шерзод Хамдамов Уже виделись сегодня:))))))))))))))) Привет:)))))))))))))))))))
Беги на работу, потом напишешь:))))))))))))))))))
Вспоминаю как муж утром встаёт на работу, более несчастного выражения лица я не вида
Asem Suleimenova
ой все хорошее.... стараюсь не думать и гоню прочь плохие мысли))))))) просто для себя сижу и улыбаюсь... вот тебя увидела ..обрадовалась)))))))))))
тренер мну получив по носу ...такие были глаза смешные...))))))))))
Дочу свою...
Елена Кулицкая
Слова Задорнова : Вечером испытывали позы из Камасутры, на утро проснулись оба в бинтах и гипсе ! ;)))))
Думаю не стоит это здесь описывать....))))))))))
Да есть, года 4 назад это было 8 марта у меня на пакете порвались ручки я вещи оставила в автобусе и побежала за пакетом не добегая растянулась и прямо в лжу, вымозала не только одежду руки а и лицо так как могла опоздать а в автобусе вещи остались я побежала обратно сидела я в автобусе грязь на ушах лице ДА ВЕЗДЕ, а возле меня стоял парень разодетый в белой рубашке с огромым букетом цветв и так на меня косился мне так хотелось сказать что я упала но наверно было бы еще хуже вобщем провалиться хотелось а сейчас смешно
Илья Гончаров
ой много есть что вспомнить, нечего детям разсказать!
Лицо моей соседки (встретились у подЪезда тока что), думала наивная что я пошёл на работу сильно невыспавшись, а я домой тока иду.
Елена Мишина
Я иногда вспоминаю, общение и переписку с парнями, бывает так весело с парнями ходить на свидания.
Я прочитала твой вопрос и улыбнулась.
отношения с бывшим, как мы гуляли, как обнимались, как вместе решаи проблемы... как расстались, как было плохо.. =)
Dinara Galieva
Я когда пишу смс-ки кому-либо из своих знакомых, почему-то всегда их отправляю неумышленно своему мужу, и часто не пишу имени, к кому обращаюсь.. . Из-за этого попадаю в нелепые и смешные ситуации, приходится тут же звонить мужу и говорить, что это не ему смс-ка, объяснять что к чему.... он уже к этому привык, очень часто я пишу то, чего бы не хотела, чтобы он знал, или даже о нем что-то с подругами обсуждаю.... Забавно.