Прочие взаимоотношения

...Кому нужнее семья - мужчинам или женщинам?... доводы... пжлста...

Природа так гармонично всё сотворила,
что и М, и Ж нуждаются друг в друге)
Семья, дети, продолжение рода, уют, добыча мамонта, ощущения счастья.... и пр. что бывает в семьях)
Биша Серикбай
Лучший ответ
Санта Клаусу нужна !
Алексей Удод
Одинаково.
S A Q O
Всем она нужна... вместе можно как то выжить
Вопрос везения. По-хорошему - всем одинаково нужна. Кроме тех, кто заточен на себя. И это неплохо, и такие находят себе пару. Но кому-то надо пару себе под стать - со всем набором говна и умением рвать зубами. Кому-то другому нужна прислуга, вьючная лошадь. Труднее всех тому, кто ищет чистосердечного и трудолюбивого партнера, и сам таким является. Отношение к труду и отношение к вам лично. Если по двум направлениям вам повезет - от души поздравляю.
Cavid Novruzov
Женщинам, конечно. У женщин природная программа - найти сильного самца и воспитать с ним потомство. У мужчин природа заложила распространение своих генов максимально возможному количеству самок.
Светлана Кузнецова А что природа не заложи ла самцу, заботится о своём потомстие и о самочке которая растит потомство, а это уже и есть семья.
Семья нужна тому, кто нуждается в ней. Осознание этой нужды приходит к каждому человеку рано или поздно.
Другой вопрос: как её завести, сохранить и прочее.
Вот здесь уже надо работать, да не каждый желает).
Елена Баранова
Мужчинам. Когда женитесь вы получается готовку и уборку. И продолжает жить как жили. Не видела ни 1 мужика, который бы после свадьбы поменял работу (ты корыстная!) или курить бросил, или ещё от чего-то отказался ради семьи. А женщина, когда появляются дети теряет карьеру, фигуру и здоровье. А получает вечные проблемы с хозяйством и детьми.
А что получает женщина, тяже
Жанар Укубаева
Не от пола это зависит.
Татьяна Цыкунова пол тут уж точно не причём! от человека зависит!
Мне нужнее, очень нужно. Доводы писать долго
Артём Сергеев
Наталья Москвина странно... но мне кажется что ты сейчас искренен....
Одинокая старушка это как-то более менее, а одинокий старичок - без слёз не взглянешь.
Катя Кифяк
Если оба пола готовы к заведению семью то вперед) А важнее думаю обоим... все зависит от воспитания.
Алекс *******
зависит от обоих, если кому та не нужна то и у другого не будет.
Я, за домострой. Семья должна быть и все. Это как Родина.