Прочие взаимоотношения
Любовь.. . В вашем понимание что это?
Любовь-это болезнь))) Которая лечится ответными чувствами!!!)))
только что был такой вопрос... я от вечала... можно теми же словами?
да как это объснить словами???? я засыпаю, и я знаю, что я люблю ...просыпаюсь.. . и люблю.... ем, хожу, дышу.... и люблю ...каждая секунда моей жизни как-то связана с ним.... я прошла длинный путь, чтоб встретить его.... и порой кажется, что в тот миг, когда не будет его, не будет и меня... .
когда он скажет мне: прости, ты мне не нужна.... я, наверно, не смогу жить.... может тело будет ходить где-то, но душа умрет.... а зачем телу жить без души?... умрет и тело... .
что такое любовь?... это когда не о себе, а о другом думаешь.... чтоб ему было хорошо.... как он там, без меня?... покушал ли?... тепло ли оделся?... не болен?... ч то у него на душе?.. .
что такое любовь?... это когда все готов отдать, что есть и будет.... кровь свою отдать.... органы.... сердце, если надо, только чтоб он жил!... что такое любовь.... какой глупый вопрос... .
Martin Luther King
просто мое мнение не изменилось за эти минуты....
Это счастье
Красивое слово.
любовь-это когда ты можешь жить, а не существовать!
Абсолютное доверие и желание всегда быть вместе!
это заболевание.... но у некоторых оно проходит с побочными эффектами....
Лично у меня - это 2 года криков, воплей, слёз, соплей.... всё это проходило со временем и сейчас уже всё хорошо, я понимаю, что в принципе любовь сразу не приходит.. . Мы можем испытывать страсть, влюблённость, но не любовь.. . Она приходит с пониманием.. .