Прочие взаимоотношения

Почему люди бреют голову на лысо?) В чем красота?

Тата Потата
А фиг его знает... Волосы ненавижу...
Раньше постоянно под машинку брился...
Сейчас жена не разрешает...
.
Алина Бурлакова
Лучший ответ
Тата Потата На бсндита похож.))
мужа сама машиночкой так стригу много лет... не надо в парикмахерскую ходить, своя машинка под рукой всегда это раз, а второе ни ему, ни мне не нравятся его волосюшки жиденькие и редеющие, а снял их и даже как-то помолодел сразу же...)))
если свои волосы выпали... то это лучше, чем всеми силами... пытаться прикрыть плешку... того что осталось)))
Псориаз не достает)) Привет Руся!))
Анар Сагиева
Тата Потата Привет.)))
Постригаться долго не надо. Голову мыть не надо, расчесываться не надо
Ну у мужиков с возрастом начинают проплешины образовываться, лысинки. Уж лучше сбрить, подкачаться и ходить брутальным чем с плешью.
а почему женщину так любят сосать шляпу мужскую не знаешь ахахаха Русик ))
Тата Потата Что за шлапу?
если я побрею ее на лысо, то это будет ужасно!!! у меня коса с 3 лет, во на что ты меня подбиваешь))
Лилия Волкова
Тата Потата ))) покажи.) сколько см?
Чесаться не Любят...
Vika Andreeva
чтоб скрыть лысую полянку или что волосы выпадают, или перхоть ))))
Э.
Эля .
Жасмин Байгожина Ну мой знакомый фактически налысо стрижётся, а него нет никаких проблем с волосами их перечисленных Вами. Просто нравится ему так.
Аэродинамика. скорость увеличивается. щас жизнь в бешенном темпе в мегаполисах
Алина Хатипова
Жарко.. Да и шампуня много не надо!
Волос мало...
Дамир Сайпеев
Красоту ничем не испортишь)
Зато канители никакой у них с волосами. Встал и пошёл. Голову мыть - одно удовольствие, вытер и уже сухо, шампунь почти не тратится.
знак подчинения Фараону
Дело в практичности, плюнул на ладошку, протер, платочком вытер и пошел чистенький и довольный))))
Тата Потата Слюнявый.))))
Лучше налысо, чем лысеющему мужчине пытаться скрыть свои залысины остатками волос))) Это выглядит смешно и жалко... А потому если лысеешь-смирись и брейся налысо) Поржут, а потом и привыкнут)
Тата Потата Я не лысею.)
Чтоб выглядить опаснее))