Прочие взаимоотношения

Господа, здесь есть умные, тонкие люди! Вопрос жизни и смерти! Нужна помощь??? (вн. +)

Моя сотрудница попала в зависимость от вашей темы!
По понятным причинам - не называю её имя!
Перестала работать, дома скандалы, дети полуголодные… - реальная и редкостная ж! Порекомендуйте лучшего специалиста по выведению дамы из зависимости??? Посреднику – приличное вознаграждение!
Буду благодарен за самые решительные и нестандартные советы и рекомендации!
Заранее благодарю!
Тонких нет, все толстые.
Дамира Калдыбаева
Лучший ответ
своих не сдаём!
Znanna Zhanna аахахахахахахах))))) я тоЖЖЖ ЗАААААААА))))))
Могу ее затроллить в усмерть!)) До отвращения ко всем М. )))
а вы тоже сотрудникам понижаете зп... на понижение она у вас стойко так ..идет. по неизвестным никому причинам. фантастическим даже. работа в вых дни не оплачивается. типа - охота в стиле *сталкинг неуловимый* или неуловимых- пока.
обычного программиста попроси.. он поставит ей таймер.. с каждым днем все меньше и меньше времени нахождения в сети интернета.
А какая моя тема поясните, пожалуйста - наркотиками и оружием не торгую, в секты не завлекаю, с вашей сотрудницей вообще не знакома
значит мужу пора покупать виагру.
Samarbek Atanazarov
Я на массе, сорь
пииииздей)))))) -0-0!!!!:-D:-D:-D:<.:<
Любая фобия лечится противоположным эффектом, Допустим вашей сотруднице тут приятно находится нужно сделать так что бы было неприятно арсенал огромен включите фантазию! Запугивания хамство троллинг причём с нескольких аккаунтов могут вывести её из игры! Нужно только создать ей неуютную атмосферу сдесь и она сама убежит! Подсказка если ей например человек 5 будут хамить в вопросы и комменты издиватся над ней она долго тут не просидит! Приятное времяпровождение превратится в пытку! Хотите ей помочь? Наймите грубиянов и хамов они сделают своё дело! Да и если у неё есть друзья можно создать их аккаунты клоны и писать гадости с них! Уверяю вас это очень эффективно!:)