Новый год,
Что вот-вот настанет,
Исполнит вмиг мечту твою,
Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Пока часы двенадцать бьют.
Прочие взаимоотношения
Какие зимние песни... вы больше всего любите ?))Ну и новогодние ))
Эммочка,,,,,, *******
Пока писал, опередила... На повороте обошла... Привет!..
Ах, эта прошлая зима Была такой морозною.
Покрылись инеем дома, И небо было звездное.
На землю тихо падал снег, И я жила надеждою...
Что есть на свете человек, И любит он по прежнему.
Снег идёт.. Глюкоза
Если снежинка не расстает... Пока Цасы Двенадцать бьют!...
*******наталья ********
Прости))) Я не нарочно!))))
Зимние песни я люблю летом
Последнее время стали с удовольствием и круглый год петь Успенскую "Белым-Бела" ))
"Аааааа, белая зима, началась внезапно" Ротару. И в караоке классно петь и ваще просто нравится.
по среди зимы ...соловьям не петь ...белым журавлям не прилететь ...АХ зачем бываем мы порой ...ТАК наивны и так смешны ...чтоб потом осталась только боль ..лишь боль да смех чужой ...ПО СРЕДИНЕ самой ЗИМЫ ...Ал. ПУГАЧЁВА \ найдите из её раннего репертуара эту песню ...я думаю она вам здоровски понравится \
...last Christmas I gave you my heart, but the very next day you gave it away ...)
Jingle Bells
И еще песню группы градусы ( заметает снегом или как-то так)
Советское самое лучшее
Зима в Простоквашино конечно же вспоминается
https://muzonoff.online/13773-zima-v-prostokvashino-zima-v-prostokvasheno_(MuzonOff_Net).html