Прочие взаимоотношения
Что делать, если тут все такие хорошие люди?) Даже слова плохого ни про кого сказать не могу. А ты?)
Все люди хорошие, но относительно))
ну малышей полно вот мы и поучаем всех под одну
Ага хорошие... так бы некоторых и обняла крепко... за шею... веревкой)
Все как на подбор -ну просто душа компании)))
а я могу. Очень много плохого наговорить) И прощения не попросить
Я могу! С кого начать?))
Лукавишь)) можешь про меня сказать... Разрешаю: -)♣
Есть один плохой человек, он меня домогается... это Тёма мудрец.
Это надо тебя спрашивать я тебе пишу
Ну, про меня скажите, я плохой. Честно-честно
брехня.. бабы с мужиками ни когда не состыхуются.... всегда будет множество причин для не совпадения во мнениях.... или для каких либо других причин....
за исключением нескольких дней полнолуния... соответствующие максимальному сближению в интересах или полному открытию.... в соответствие с законами физики и анатомическими половыми различиями.. это всё равно что соединить корабль носом и кормой в баранку.... но в таком случае это будет уже не корабль... ааа.. что типа надувного спасательного круга в котором ни кого нет.. кроме фантазий которые разыгрываются при определённых условиях как результат колебаний ..любой среды... в том числе и воздуха
http://www.youtube.com/watch?v=rmbuBZbGKH0
интересно где на российском или украинском, германском или американском гербе изображена баранка?
в футболе счёт 00 называется баранка.. т. е ничья... ночья
http://www.youtube.com/watch?v=YAPyeidyCqM
или паравозиком (составом) цепляясь за что либо чужое.. типа жимижимижимиж...
http://www.youtube.com/watch?v=C0TDER-pUFw