Прочие взаимоотношения

А у вас есть подкова??? на счастье???))) Добрейшего утра, ЗЛО!!)))

улыбок и удач!!))))
Артур Остроух
Да.. я люблю этот символ..))) У меня их наверное штуки 4...на другой правда квартире, 3 из них синие...)) Висят одна над дверью, одна в спальне ахахаха тоже на счастье оно там тоже нужно.... ахахах... и парочка еще в комнатах....))) В общем я как породистая кобыла обложилась подковами..))
Вообще лошадей люблю... Хорошие животные... красивые!))
Олег Плотников
Лучший ответ
Артур Остроух улыбчивого!!)))) Верю, что счастье поселится в доме раз и навсегда!!))) а то скачет с комнаты в комнату!!))) пора уже и поселиться во всей квартире!!!)))
у меня Кузя есть)))
Артур Остроух Домовитый домовенок!!))) утра !!)))
какие страсти....
Кирилл Д
Артур Остроух Привет!!))))
Есть, декоративная
Артур Остроух тоже здорово!)))
жена моя счастье моё,самые прекрасные глаза у моёй любимой ))))
Владимир Попов
У меня нет, бывает сама дарю другим, на счастье!))
С Добрым утром и хорошим днем!))
****** ********
Роман Ананьев Здравствуй .)
Артур Остроух взаимно!!)))
Подкова - признак состоятельности из древних времён...
У моего прадеда был табун лошадей и стадо коров в Украине...
-Расстреляли там же, а остальных сослали на Урал, отобрав всё...
Подкова с тех времён хранится, как память, что нельзя много работать и копить богатство - за него убивают...
Если бы не то время, то я бы, возможно, был сейчас олигархом...
И ещё есть латунный колокол коровы (помимо подковы)
Анна Турчина
Артур Остроух привет!) грустно все это....
Вот чего нет, того нет)
Mirtofik Qambarov
Артур Остроух доброго и улыбчивого!) Сфар!))) Верю, что где-то лежит и дожидается!!)) и дождется!!))
Я не верю, что какая-то подкова даст мне счастье, поэтому, обхожусь без неё :)
Олег Бобков
Нет подковы, есть манетка с дырочкой)
Татьяна Лягуша
Есть, правда она самодеятельная. Мне ее подарил сын подруги.
Он, ездил на экскурсию в другую часть страны и привез оттуда.
Мне очень было приятно ее получить и она у меня весит в коридоре.
только кони в голове ))
Артур Остроух )))придерживайте!!)))
Есть, на свадьбу подарили
Rustam Narvegiev
С детства продкованный !
Дмитрий Вебер