Прочие взаимоотношения
А у вас есть подкова??? на счастье???))) Добрейшего утра, ЗЛО!!)))
улыбок и удач!!))))

Да.. я люблю этот символ..))) У меня их наверное штуки 4...на другой правда квартире, 3 из них синие...)) Висят одна над дверью, одна в спальне ахахаха тоже на счастье оно там тоже нужно.... ахахах... и парочка еще в комнатах....))) В общем я как породистая кобыла обложилась подковами..))
Вообще лошадей люблю... Хорошие животные... красивые!))

Артур Остроух
улыбчивого!!)))) Верю, что счастье поселится в доме раз и навсегда!!))) а то скачет с комнаты в комнату!!))) пора уже и поселиться во всей квартире!!!)))
у меня Кузя есть)))

Артур Остроух
Домовитый домовенок!!))) утра !!)))
какие страсти....
Артур Остроух
Привет!!))))
Есть, декоративная
Артур Остроух
тоже здорово!)))
жена моя счастье моё,самые прекрасные глаза у моёй любимой ))))
У меня нет, бывает сама дарю другим, на счастье!))
С Добрым утром и хорошим днем!))
Роман Ананьев
Здравствуй .)
Артур Остроух
взаимно!!)))
Подкова - признак состоятельности из древних времён...
У моего прадеда был табун лошадей и стадо коров в Украине...
-Расстреляли там же, а остальных сослали на Урал, отобрав всё...
Подкова с тех времён хранится, как память, что нельзя много работать и копить богатство - за него убивают...
Если бы не то время, то я бы, возможно, был сейчас олигархом...
И ещё есть латунный колокол коровы (помимо подковы)
Артур Остроух
привет!) грустно все это....
Вот чего нет, того нет)
Артур Остроух
доброго и улыбчивого!) Сфар!))) Верю, что где-то лежит и дожидается!!)) и дождется!!))
Я не верю, что какая-то подкова даст мне счастье, поэтому, обхожусь без неё :)
Нет подковы, есть манетка с дырочкой)
Есть, правда она самодеятельная. Мне ее подарил сын подруги.
Он, ездил на экскурсию в другую часть страны и привез оттуда.
Мне очень было приятно ее получить и она у меня весит в коридоре.
только кони в голове ))
Артур Остроух
)))придерживайте!!)))
Есть, на свадьбу подарили
С детства продкованный !