Прочие взаимоотношения

Какие тебе плюсы от того, что у тебя нет секса?))) ахахаха)))

сплошные))))))))))
Роман Григошин
Лучший ответ
Всё просто: нет секса, нет и плюсов! :-)))
Как нет???)))))))))
Яж дрочу ха-ха)))))))))))))))))
Ольга Еремина ах вон оно чо)
Андрей Будыгин Странное чувство от твоих ответов и смех и стыд и фейл спам одновременно со слезами на глазах)) аахах)
Яйца больше становятся!
зато... это... как его... IQ, вот!))
Farid !!!
Farid !!! а то бы фиг я его заполнил вообще!)))
....дохтор переживает же))) мозг выносит...)))
Я сохраняю себя для любимого аххаха
Дмитрий Евмененко Настя))))))) это так сложно! Меня все осуждают!!!
Слава богу есть!
Секс приносит мужчинам старость. И, в конце-концов, импотенцию.
Ирина Рогова
Не надо полчаса туда сюда
[S
[ Samat ] [ Omarov ]
У меня нет секса? Ахахаха))) Скорее у СА закончиться нефть, чем у меня секс!))
Мозги лучше работают, желудок, есть вкус жизни !
Одни минусы
Если нету минусов, то и плюсы не выделяются)
почитаю ответы -чтоб знать какие плюсы)
Nazgul' Eleusizova
жизнь на день стала короче, секса нет - спокойной ночи)))
никаких
Мне никто не может изменить
Плюс в том, что когда он появится - он будет "ОГОГО!!!! " =))
Саша Берген
Постоянно с полными яйцами))
ТО, что нет в нем потребности. Все равно я не умею общаться с противоположным полом и боюсь стать жертвой. В общем я старая дева. Ну и много времени свободного по сравнению с другими женщинами у меня.
Булат Тасов
у васермана спроси )))
тяжела и не казиста жизнь задрота ананиста
1. У тебя есть возможность разобраться в себе

На самом деле иногда сексуальное воздержание даже полезно. Ведь такой период позволяет тебе сконцентрироваться на себе. Ты можешь заняться самоанализом, и однозначно разберешься в вопросах, которые тебя мучат.

2. После некоторого воздержания секс намного эмоциональней

Как и в работе, в сексе нужно делать иногда перерывы, чтобы он не приедался. Тем более, после некоторого воздержания твой секс будет более эмоциональным.

3. Ты ценишь себя, свое здоровье и личное пространство

Если ты даже в период одиночества не спишь со всеми подряд, значит, ты ценишь свое личное пространство и здоровье. Это очень важно!
А тебе не стыдно задавать этот вопрос, будучи в лидерах категории?))))