Прочие взаимоотношения

Cкажите могут ли быть отношения с разницой в 10 лет? Ему 23года, мне13.. Ведь ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!

Зайка, ты просто так думаешь. что это любовь! На самом деле это увлеченность, не более! Я понимаю, пока ты так думаешь, но пройдет время и всё наладится! И таких, и даже лучше будет еще масса! Зато потом будешь вспоминать с улыбкой!
Оля Просяницкая
Лучший ответ
деточка, тебе еще в куклы надо доиграть
Другой Уровень
ой, лучче не надо)))
Любви все возрасты сказано про другое. А именно, что и в 40, и в 50, и 70 и доже 80 лет люди могут влюбиться. Твой случай попахивает уголовщиной. 23-летний парень не может отираться около подростков. У него должны быть совершенно другие интересы и, соответственно, другой круг общения.
Может... хотя зачастую когда девушки вырастают любовью это несчитают.... а так влюбленностью... или даже ошибкой молодости!
Куда мир катится!!!! Педофилия, так и расцветает! Советую тебе думать о куклах и школе! А не заводить отношения с парнем, которому 23 года! Трахнет и выкинет!
13 лет.. . не рановато?))))))))))))
Роман Зинов
Какая любовь в 13 лет. это увлечение.
Только без обид.
Мое личное мнение.
Эдгар Балоян
а под УК РФ твой любимый как раз подходит.. . так что по аккуратней.
Ой, ты прости, но ты дубу дала. Беги от него скорее, это не любовь, и он тебя не любит. Тебе льстит, что он такой большой и взрослый и тебе кажется, что он-мужчина. Но это не так-ему от тебя только одно и надо. Ты заигралась, девочка. Не общайся даже с такими, не губи себе жизнь. Ты только в неё входишь...
впринципе да, со временем разница в возрасте пересаёт бросаться в глаза, перестаёшь замечать это
могут конечно... ну ты еще молодая... да и он куда смотрит... почитав статистику недавно прочитала что сейчас часто встречаются браки разница у половинок от 15 до 35 лет.... и говорят любят и все устраивает.... ну ты еще ребенок было бы тебе хоть лет 16 ...хотя щас молодежь быстро взрослеет...
Зачем тебе такой старый!! ! А если серьезно, то ничего из ЭТОГО хорошего не выйдет!
Вот посадят его, тогда ещё узнаешь, что нестрашны любви ни годы, ни вёрсты.. . Это тоже классика, хотя и не Пушкин. Если ты умная девочка, то ради него, держись от него подальше хотя бы года три, а то подведёшь парня под статью
Всё возможно!! ! я в13 лет в школе как влюбился так и живём досех пор!!!