Прочие взаимоотношения

Когда вы последний раз лежали на траве и смотрели на звезды? ) романтично?

Фарид Собиров
Давно это было.. Очень давно. Это было лето.. Вышла драка из за девушки брата.. Ее бывший парень имел претензию к нему.. Вот я стою спокойно болтаю, а вот уже выбиваю ногой чьи то зубы..) Сам тогда получил по голове раз восемь ))

в итоге ночЬ, летО .. футбольное поле и мягкая трава.. лежу и смотрю на звезды.. они падали..
Олександр Мельничук
Лучший ответ
...на Снегу !!
давно
ниразу
Залия Иксанова
Летом плитка во дворе прогревается - стелю коврик и любуюсь во время пресса ( пока все спят)...))
Алина ***
недавно... только это было на большом сугробе снега... но было романтично... забывалось все плохое)) только звезды))
Зачем на траве ночью лежать, сыро, букашки разные бегают :/
.. у меня стульчики в саду есть, сядь как белый человек и сиди смотри сколько влезет, можно на шезлонг лечь если прям лежа надо ))))))
Я лежал сверху, и разве что она видела Звезды, но было Романтично ))
там ползали букашки.. кусались.. Опера.. Моцарт-Дон Жуан.. прошлым летом. было светло но звездно
Ой, давно давно! Когда карапузом совсем был)))) А сейчас ни за что не лягу...
Сергей
в декабре. Мне - романтично. Ей - так себе.
летом этим, палатку украли, вот звёзды и стало видно..)))
неее.. невозможно, то холодно.. то сыро.. то жуки бегают.. если только на газонах, или на песке у моря, да вдали от мегаполисов..
Года 4 назад. Только не лёжа, а сидя.
Елена Царёва
даже не помню такого))
летом а сейчас мозги мерзнут от такого)))
Недавно... Когда меня старшеклассники побили :D
Романтика.. Вообще :D
Kelly Robinson