Прочие взаимоотношения

В чём смысл твоей жизни?)

Только в детях))))))))
Зинаида Матвеева
Лучший ответ
любимая женщина- любовь в душе- семья и дети
Дима Бобко
В жизни есть две разновидности реальностей, объективную и субъективную, объективная реальность всё то, что существует вне и независимо от сознания, а субъективная реальность всё то, что принадлежит человеку и вне его существовать не может, мир психических состояний, мир сознания, духовный мир ..жизнь это объективная и субъективная реальности в своей совокупности…
А:
Алина :3
В жизни!
Николай Иванов
Кошака кормить
Быть смыслом жизни кого-то другого
Анна Ермакова
ну надо же кому то и канализацию чистить
Андрей Мекаев
Пока не знаю.
Вопрос о смысле жизни — одна из традиционных проблем философии, теологии и художественной литературы, где она рассматривается преимущественно с точки зрения определения, в чём состоит наиболее достойный для человека смысл жизни.

Представления о смысле жизни складываются в процессе деятельности людей и зависят от их социального положения, содержания решаемых проблем, образа жизни, миропонимания, конкретной исторической ситуации. В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия; во враждебной среде существования жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.

Вопросы о смысле жизни люди задавали и продолжают задавать, выдвигая соперничающие между собой гипотезы, философские, теологические и религиозные объяснения. Наука в состоянии ответить с определённой долей вероятности на конкретные вопросы типа «Как именно …?», «При каких условиях …?», «Что будет, если …?», в то время как вопросы типа «В чём (что является) цель (смысл) жизни?» остаются в рамках философии и теологии. Психологические причины возникновения подобных вопросов исследуются в психологии (см. также суицид).
Ну, это очень просто. сейчас объясню.
Человек состоит из клеток, Клетки состоят из протонов, нейронов, и т. д. Недавно в Швейцарии на коллайдере открыли баззон Хигса. Интересная штуковина. Массы и объема нет, а энергия есть. Вспоминаем: "В начале было слово"...
Далеее: базон - есть информация в чистом виде. Вроде компьютерного языка 1/0. Что в этот файл заложишь на входе, то на выходе и получишь.
Это и есть смысл жизни.
Сам незнаю