Прочие взаимоотношения
Что сильно раздражает мужчин в матерях-одиночках и почему это происходит?
то шо они живут и радуются, а мужчины думают шо без них все ..жизнь закончилась.
Им алиментов не хватает, вот они и ищут себе другого мужчину, который будет содержать их детей.
Сакен Джамбулов
Матери-одиночки алименты не получают. Содержать их детей не нужно, они и сами это могут сделать.
есть парочка неприятных моментов, присущих матерям-одиночкам:
1. мой бывший муж - козел, следовательно все мужики - козлы )
2. я вырастила ребенка сама, я крута и мужики мне не нужны )
конечно не все одиночки этим страдают, но многие! )
Сакен Джамбулов
Мужчина нужен... но именно мужчина, а не тело, жмущее на кнопки и ежедневно пьющее пиво.
Елена Лысеная
сначала рожают от "козлов " ,а потом ищут "баранов " которые будет кормить их детей
нехватка внимания в свой адрес
Сакен Джамбулов
Доброго вечера!
Для мужчины это не проблема что у этой матери одиночки есть ребёнок. Я расскажу другое... Раздражает обычно Молодых людей у которых ещё детей нету и вот они смотрят на молодую матерь-одиночку и видят что ребёнок у неё есть и это помеха, каждый молодой человек хочет девушку свободную и создать свою семью и ре6бёнка сделать.
Вот и раздражает то что у матери молодой ребёнок есть. А для мужчины это не проблема что у матери ребёнок есть.
завышенные требования к мужчинам на полном автомате, бесцеремонно меняя глаголы, прыгая в прошлое, словно она и не была замужем и не имеет ребёнка, слепые и не рациональные убеждения в том, что "если любит искренне, то полюбит и с ребёнком " ! только не совсем умный мужчина способен поверить в такое :))) или же тот, мужчина которому нужна такая женщина лишь на моменты удовлетворения инстинктов ...
Сакен Джамбулов
Что значит: завышенные требования к мужчине? Я, к примеру, хочу чтобы мужчина работал, имел доход, равный моему и что-то за душой - эквивалент моему. У меня завышенные требования?
Мне лично насрать на них. А многих раздражает то что они сначала рожают, а потом думают от кого... наверное так
ничего. Происходит, что ?
То, что у них чужой спиногрыз, который нафиг мужику не нужен. Он своих хочет воспитывать а не чужих найобышей!