Прочие взаимоотношения

Мне интересно, почему девушки возбуждают своими определёнными частями тела ?

Почему мужчина возбуждается от обыкновенных органов (к примеру грудь) ведь это такие же органы скажем как рука или нога или зубы, но почему-то от них возбуждения такого нет!?
Интерес именно к этим частям тела навязан нам цивилизованным обществом, так как эти части тела принято скрывать одеждой. В самом же социуме их выставляют как запретный плод, от чего они и становятся объектом вожделения цивилизованного человека. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на людей живущих вне цивилизации (племена, малые поселения) и не носящих практически никакой одежды. Никто из этих людей не пялится друг другу на задницы и грудь, если они любят друг друга - они смотрят в глаза, а занимаясь любовью, ласкают всё тело без предпочтений, у них нет фетишей. Тоже самое с цивилизованным человеком происходит, когда он гладит собаку - он гладит всю собаку, а не гладит её яйца.
На самом деле, такое становление событий даёт повод задуматься - на верном ли мы пути в этом аспекте жизни?
Yakub Seit-Ygyaev
Лучший ответ
Потому что не девушки возбуждают а фантазии самого мужчины, причина в его голове.. а девушки пытаются провоцировать эти фантазии яркой внешносью и тд..
Просто они скрыты, фантазия играет, были бы на виду ни у кого не стоял бы
Мусульмане возбуждаются и от колнок, потому, что они всегда скрыты от глаз.
Это природа
Потому что есть просто части тела, а есть половые органы первичные и вторичные.
Роберт Исканяр И всё же, половые-то они может и половые, но почему именно они? почему скажем не считается половыми органами рука ? (хоть и смешно) но всё таки, кто-то сказал это половые а это нет и всё?
Даже в Коране пишется, что каждая часть женского тела, это сокровище, поэтому их надо скрывать, как говорится, запретный плод всегда сладок )
Ayla Rehimli