Прочие взаимоотношения
Как быть, когда любишь двоих сразу? Выбрать сложно, хороши и не много по всем пораметрам похожи)))
Побогаче выбирай!
люби обоих
Шведская семья, на первых парах! Потом, один отвалится, или оба!
Не представляю даже такого...
время покажет кто из них лучше.
я так не умею ничем помочь не могу ))
В этом как раз и весь вопрос. Любовь это лотерея - с дорогими билетами и не понятными призами..
Пока люди не пожили друг с другом, они вводят друг друга в заблуждение.. Это природа.
самец рисуется перед самкой - самка перед самцом.. Т. е. оба они друг другу врут и видят друг в друге лож.
А когда они выпустили пар - вранье и рисование заканчиваются и они знакомятся друг с другом по новой как люди со своими тараканами и бзиками.
пусть Сразятся на Дуэли... Кто победит, тот и Достоин...
Попробуй с каждым обои поклеить.
пораметры - это сильно! до слез прям...

Ирина Федоренко
Ахахах)))
групповушку организовать
Жди пока кто-то остынет к тебе!:)
У тебя 2 отверстия, можно сразу с двумя
Ты их любишь одинаково, но не думаю, что они одинаково любят тебя. Стоит призадуматься, как каждый из них относится к тебе. Тогда можно будет и выводы делать!
Любить по очереди
Janara Nugmanova
очередь по 2 месяца мне не нравится
пусть сердце само подскажет кому оно пренадлежит
Тупиковая ситуация. Выберешь любого, потом потом всё ровно будешь жалеть .
поздравляю не выбирайте никого ибо шлюхи никому не нужны
Александр Виценовский
А причем тут шлюхи? что за бред
Если теебе нравятся сразу 2 или 3 или даже 4 мальчика, то выбрать очень легко! Выбирай того, которого полюбила последнего, ведь если бы ты любила первого, то не выбрала бы второго или третьего)