Прочие взаимоотношения
Зачем снова сходиться, после расставания? Это как заваривать чайный пакетик второй раз. Вкуснее не будет. Или я не права?

У меня был такой опыт.)

Самые роскошные, породистые женщины получаются из дотла сгоревших, в пламени любви девушек, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить.
..и Я выжила
снова ЖИВУ и счастлива! ))

..и Я выжила
снова ЖИВУ и счастлива! ))
Права, но все же бывает расстанешься, а еще любишь человека с горяча все сделала например, вот тогда монО и снова попробовать))))))))))))
не знаю ваше дело, что вам делать ))
Ади Ль
Это теоретический вопрос, а не про меня)
у всех по разному но в основном лучше не сходиться
А вдруг новый пакетик ещё хуже старого окажется ?
Ни вкуснее, ни полезнее.. знали бы Вы насколько это противопоказано заваривать второй раз чайный пакетик...
можно с разных ракурсов смотреть на этот вопрос, и с каждого ракурса ответ будет разным
С чайным пакетиком это не те параллели. Говорят что расставание, это порой нужное явление. Осмысление что-ли происходит. Или ещё в тему, имея не ценим, потеряв плачем. Может так и должно быть, раз дорога свела снова.
А просто присутствие Любви (с большой буквы) тут никак не фигурирует? Зачем тогда расходились или сходитесь?
Тут ни при чем права-не права. Все ж люди разные, каждому своё и у всех свои причины.
А кому как, кому то такой отдых может пойти на пользу, а для кого то нет смысла заново сходиться. А может просто старое нахлынуть