Прочие взаимоотношения

Я смотрела передачу... там говорили, что мужчинам с доходом менее 50000 нельзя размножаться.. Что вы об этом думаете?)

Нужно ввести штраф для бедных. Быть бедным станет невыгодно и все станут богатыми.
Владимир Базилевский
Лучший ответ
Небось опять Андрюша Малахов..))) Глупость это жуткая вот что я думаю..)))
это рассказывала такая страшная тетка... что вообще не жалко если попадется мне и скажет эту фразу))) да я пьяный ее ***хать не смогу)) аххаха)))
уточните валюту, пожалуйста))) в общем, я думаю, что многим не следует размножаться, но я бы мерил уровнем IQ все же)))
_*
_Aida_ *****
Богатые бизнсмены в большинстве импотенты...
Алена Зейлиш
Думаю что это правильно. Не можешь обеспечить и содержать семью-принудительная химическая кастрация. Естественный отбор должен быть.
Владимир Лисин
Андрей Янченко Выживает наглейший.
У меня больше, но я не могу размножаться - квартира маленькая.
Shavkat Maxmudov
Не всему сказанному/написанному можно верить.... На заборе, вон тоже написано....
Олег Кирин
У этой ненормальной муж вообще не работает, значит такая как она - не размножается
Ooo Матен Maten
я тоже смотрел передачу)))
посмеялся над клоунами из этой передачи.
Как же это уёбище появилось на свет? -Неужели мама насосала?
О времена! О нравы!)
Тогда славяне вымрут. Мало ли кто там пиздит всякую ересь по телику...
По какой причине нельзя, не сказали?
Жора Маккоев
китайцы с индусами срали на это все
Ну.. Меня устраивает.
Nurzhan Askarov
[P
[ Perfect]
кто смотрит подобные передачи тоже
Есть такое понятие как любовь. Так вот, размножаться стоит любой любящей паре, желающей ребёнка и способной его обеспечить всем крайне необходимым. А крайне необходимое материально возможно обеспечить и с доходом менее 50 тысяч в месяц.
я думаю надо всех облучить плутонием и жить счастливо...