Прочие взаимоотношения
Как уговорить бабушку, переписать квартиру на меня, я уже 10 лет жду, за лекарствами хожу, а она всё молодеет и молодеет?
внучек))) терпи и будет тебе счастье
Daulet Gabdullin
Эхх, а лекарство нынче дорожают и дорожают))
не за теми лекарствами ты ходишь, милок))))
титьку бери в жёны у неё бабка есть и она, будет тебе счастье, спалишь их в хате, всё твоё потом ахахаха ))
Daulet Gabdullin
Ну ты фантазёр)
За 10 лет уже можно самому на жильё заработать, а не бабулиной смерти ждать... бабушка правильно делает, что молодится!
Видно, Вы кроме лекарств чЁ - то даете ))
А самому не заработать . ?Утюг в валенок и по ,,,Терпи за старшими надо ухаживать .
деда молодого ей!!)))))
ты в аптеку за виагрой чтоль ходишь?
перечитай Достоевского))
Какие мрачные мысли... пусть молодеет бабушка и живёт, ведь места в этом мире хватит всем...
Эсть такие бабушки что чтобы ты не сделать для них.... они все одно будут любить больше других внуков
А в чем проблема? Ведь не гонит же из квартиры, пока за лекарствами ходите и покупками. И, похоже, Вам ее ворочать и в постели мыть не приходится. Не торопите и не гневите небеса. И помните, чем дольше и здоровее человек проживет, тем больше у Вас наследственная прочность организма.
женись на ней
Ха-ха! Ничего не поделаешь, любите бабушку дальше))
Тут - кому повезёт первому )) Или вам, или бабушке при хорошем уходе ))
Насреддин как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч.
Насреддин подумал: "Ведь за двадцать лет кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие! "
Это к чему? Это ЕЕ квартира.