Прочие взаимоотношения

Куда делись хорошие и воспитанные люди? В последнее время одни грубияны и нахалы. Особенно девушки.

Wowa Russakov
Общаются в том же тоне что и их любимые рэп-исполнители, ничего нового, молодежь всегда ориентировалась на кумиров своего времени. Просто сейчас кумирами стали отбросы общества.
Aygerim **********
Лучший ответ
Wowa Russakov Вот мне 21 год. И в моём окружении девушки моего же возраста, так ведут себя, что даже стыдно за них..
Олжас Аааааа Поправлю. Не случайные отбросы общества, а культивированные спецслужбами молодежные субкультуры.
Если тут, то тут в основном остались те которым деваться уже некуда! А хорошие и воспитанные в сети долго не задерживаются! вот сама посиди и посмотри, - стоит ли сеть твоего присутствия и внимания!? Если ты психологически совершенна, то не задавай вопросы, а отвечай, - есть ещё люди, которым необходима информация по существу, они тут не долго - спросят, получили и уходят!
Wowa Russakov Я вообще в целом о людях говорю, а не только про тех кто здесь сидит;)
С роднёй общайся... Мама, папа...
Наталья Губина
И это хорошо. На смену слащавому лицемерию приходит здоровый цинизм.
потому, что под ником девушки взяли моду прятаться тупые пацаны-малолетки... тут уже хрен поймёшь кто и где... доверяю тока старым и проверенным...
Ирина Зубанюк
и не говори
Грубиянов и тех и тех хватает... Это они в инете понты колотят-в жизни сидят мышки по норкам и молчат.
Sweet Kitten
Wowa Russakov Да и не только в интернете, про интернет я вообще молчу.. А вот те что в жизни хамят.. Это же позор самого себя..
Если вы видите дерьмо в человеке, то задумайтесь... А не эмпат ли он, и вы видите всего-лишь своё отражение себя, в нём... )))
Wowa Russakov А как реагировать на человека.. Когда сидишь спокойно, а к тебе подходит девочка даже младше тебя и начинает "слышь ты" , мат перемат и т. д. и т. п. Нет бы нормально подойти. Хотите сказать это отражение меня? Я так в жизни ни с кем не общалась и не общаюсь) мне моё воспитание так разговаривать не позволяет.)
Wowa Russakov Или даже женщина уже вроде как должна преобладать большим и умом и мудростью, в разговоре, когда отвечаешь ей с добротой и здравствуйте, пожалуйста и спасибо ей говоришь, а та начинаеи хамить как не нормальная.. Это как вообще понимать?) Лично я от таких людей сразу ухожу. Так та же.. нет чтобы замолчать так ещё и в догонку пару жёстких фраз кинет)
Wowa Russakov Просто должно же быть какое-то воспитание у людей..
Дома сидим: -))
Елена Калина
Wowa Russakov Вот, кстати да, хорошие люди поэтому и не выходят теперь на улицу :D
Тут уже давно делать нехрен малолетки тупоголовые засрали всё .
Так если только по настроению зайти
Не говори!!! В телефон гав тяв тяф тяф тяф как шавка и трубку выключает!!!)))
так они живут в "свободной" стране-что хотят, то и делают.
Блин. У нас на работе одни быдло официанты. Работаю барменом. Просто характер у меня очень добрый.
Анна Арсентьева Ага, называть людей быдлом это только очень добрый человек может.
Шкуры перестали соблюдать субординацию просто
Ernist Bekmuratov