Прочие взаимоотношения

У человека 2 класса образования, а он возомнил себя ...бизнесменом ))) Получится у него че нить ?

У Абрамовича тоже образование не супер.. Как видишь, оказалось достаточно..
Abduvakil Malikov
Лучший ответ
В бизнесе, образование не важно, главное, крепкие кулаки, и стальной лоб! У меня друг, три класса образования, пятихатку, за 10 минут рисует, от настоящей, не отличить!
Не получится у того, кто не пробует))))
Ni
Ninlover
Не факт, часто классные бизнесмены получаются из малообразованных-для этого надо иметь ещё и талант и начетничества мало
Lefik :)
Бизнесмен средней руки)
либо да либо нет
Olga Cheltuitor
какое же будет удивление когда лет через 5 обо мне будут узнавать про мои 9 классов и то купленный аттестат
Яна Гниденко
Генри Форд даже школу не закончил! Дело не в образовании а в мозгах. Или они есть, или их нет....))
Стас Миклуш
Не Боги горшки обжигали)))))
Вера Шалимова
Запросто.
Seda Zums
Ты ещё не знаешь цыганей, у них так вообще образования нету а какие дела они крутят что деньги всегда у них есть.
Твой сын что ли?
Юлия Яровенко
Может получится! Образование - это конечно в любом деле большой плюс, но не необходимость. Возможно он найдет кого-то с образованием в помощники или решил заняться бизнесом в котором особых премудростей нет.
Тимур Касимов
Увы, может. Дизель тож из безграмотных был.
Кстати такие большего добьются чем те кто будут учится учится по каким то правилам..
Марина Сенина
да.
тут как бы ум особой роли не играет.
нужна идея, в нужное время в нужном месте, и смелость, чтобы воплатить свою идею в реальность
Alexey Martinyuk
Считать умеет, и хорошо)
получится. Он хотя бы делает, а не как шлюха за спиной трещит
Обязательно получится, если пойдёт в политику) Будет очередной Полиграф Полиграфович
Ничо не получится . Он не знает законов Уголовного Кодекса значит совершит преступление