Прочие взаимоотношения
У человека 2 класса образования, а он возомнил себя ...бизнесменом ))) Получится у него че нить ?
У Абрамовича тоже образование не супер.. Как видишь, оказалось достаточно..
В бизнесе, образование не важно, главное, крепкие кулаки, и стальной лоб! У меня друг, три класса образования, пятихатку, за 10 минут рисует, от настоящей, не отличить!
Не получится у того, кто не пробует))))
Не факт, часто классные бизнесмены получаются из малообразованных-для этого надо иметь ещё и талант и начетничества мало
Бизнесмен средней руки)
либо да либо нет
какое же будет удивление когда лет через 5 обо мне будут узнавать про мои 9 классов и то купленный аттестат
Генри Форд даже школу не закончил! Дело не в образовании а в мозгах. Или они есть, или их нет....))
Не Боги горшки обжигали)))))
Запросто.
Ты ещё не знаешь цыганей, у них так вообще образования нету а какие дела они крутят что деньги всегда у них есть.
Твой сын что ли?
Ирина Сербаева
)))
Может получится! Образование - это конечно в любом деле большой плюс, но не необходимость. Возможно он найдет кого-то с образованием в помощники или решил заняться бизнесом в котором особых премудростей нет.
Увы, может. Дизель тож из безграмотных был.
Кстати такие большего добьются чем те кто будут учится учится по каким то правилам..
да.
тут как бы ум особой роли не играет.
нужна идея, в нужное время в нужном месте, и смелость, чтобы воплатить свою идею в реальность
тут как бы ум особой роли не играет.
Считать умеет, и хорошо)
получится. Он хотя бы делает, а не как шлюха за спиной трещит
Обязательно получится, если пойдёт в политику) Будет очередной Полиграф Полиграфович
Ничо не получится . Он не знает законов Уголовного Кодекса значит совершит преступление