Прочие взаимоотношения
Почему нельзя одновременно любить ...несколько мужчин ? )))
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? МОЖНО !!!НАПРИМЕР ЛИЛЯ БРИК ЖИЛА ОДНОВРЕМЕННО СО СВОИМ МУЖЕМ ОСИПОМ И С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ, А ПОЛИНА ВИАРДО СО СВОИМ МУЖЕМ ЛУИ И ИВАНОМ ТУРГЕНЬЕВЫМ ...
Меруерт Муканова
Обожаю Брик )))
да ради бога !!!деньги мне отдавать буиш
мужа отца сына
Майя Власова
и генерального секретаря ещё
Так писька заболит!
можно)
это не Любовь, а ...поиск))
Почемуй та низя... вот больше трёх сложнее)))
а такое вообще возможно?)) не ну вот что б прям любить...?))
Меруерт Муканова
нет ) однозначно ...
Нравиться могут, а вот любить - это когда мужчина для тебя единственный и неповторимый.
Не забывай брать с них деньги по тарифу)
Этика не позволяет и здравый смысл
"любить несколько женщин" в моем смысле
)))))все от натуры...
люби, кто те запрещает?))
Меруерт Муканова
сама себе ) хозяйка ...
Потому что Мужчинам вряд ли понравится когда твою девушку кто то там имеет. Хотя есть Семьи такие что любят группоуху устраивать и мужа и жену это устраивает.
МОЖЕШЬ почему нет назначай каждому своё время
Могу порекомендовать очень хорошее наглядное видео пособие - можно и больше, и одновременно!))
Сумасшедшей все можно
она не блядь, а любвеобильная
На запись можно???
ээээээээээ... низя вам!!! вы же не такие!
Почему тебя не могут одновременно иметь* несколько мужчин ?
.
данах оно тебе.. сиди пиши в интернете лучше.. кнопки дави на клаве
нет.. тольк одного. остальные нравятся.. что такое любовь? эт когда трахаться вроде с одним хочется.. с тем.. который знаешь.. что завтра он не трахнет другую.. и ты в его списке под №1..№2 у его просто не существует. ну вот как то так.