Прочие взаимоотношения

Возможно ли сейчас встретить девушек после 20-девственницу, или это какое-то ненормальное явление, или это я дурак?

___ Fil____
Можно. Присмотрись к скромняжкам
Елена Беланова
Лучший ответ
Urgut Textile Shifer Девственница и скромняжка не всегда тождественны
изредка но встречаются
Смотря что вкладывать в понятие девственности
Urgut Textile Shifer
Можно. ненормально, дурак.
Конечно возможно, с вероятностью даже большей, чем 100 лет назад. Это неудачники только ноют, что вокруг шлюхи, которые всем дают, а на самом деле им просто никто внимание не уделяет. Они же не залезали ко всем в дырки, как интересно могли такую статистику провести, по порно в интернете?))
[)
[*:gulnaz:*] )
Я все-таки верю в равенство и золотую середину во всем. Если ваша девушка будет девственницей, то она будет либо страшной, либо толстой, либо занудой, либо истеричкой, либо еще с какими-нибудь минусами. Вы же ищете себе КРАСИВУЮ и достаточно стройную? А с чего вы взяли, что вы ей соответствуете? Что в вас такого?

Есть такая фраза, что хороших мужчин разбирают еще щенками. Так вот и с женщинами также. Вы сейчас можете найти либо просто девственницу, либо просто красивую, либо просто добрую, или просто умную. Либо всего по-немножку. Как в симсе раньше было, видели? Дается вам энное количество палочек и нужно их расставить в каждую черту характера. Да только делений в каждом характере 10, и всех палочек не хватит на то, чтобы прокачать ВЕСЬ свой характер по максимуму.

А вообще по сути вопроса-да, можете.
Михаил Иванов
Да есть такие. Если та на пятой общаге не вырасла.
А почему именно так? Даже если у Вас она будет первая, это не значит что она Вам не будет изменять... и вы все равно будете после кого-то. Не лучше тогда искать по другим парраметрам?
возможно. проверено