Большое количество мужчин очень многого ждут от своей супруги. Например хотят, чтобы женщина тоже работала и приносила в дом доход. Все бы ничего, но бытом, по мнению таких мужчин, должна также заниматься исключительно дама, пока он лежит на диване и потягивает пивко. Причем во внимание не принимается, что она тоже ходит на службу.
Не кажется ли вам, что было бы более справедливо разделить быт пополам между работающими супругами?
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят, чтобы их женщина и работала, и занималась домашним хозяйством?)
При наличии современной техники быт занимает от силы часа полтара в день.
Мужчина так же дома занимается и хозяйством.... и работает.... зарабатывает деньги..
Сейчас всё надо успевать и дома и на работе... время такое... сложное....
))

Никита Ганич
Не выдумывай
*******алсу *******
а шо есть примеры из реальной жизни?
Саша .....
почему должна слипнутся то ?
Как- то всё успеваю! Даже нравится!!!
Зато с фигурой всё норм!!! ) Не жиреешь!!! )))
Потому что не в каменном веке живем и не мамонтов едим.. раз уж строим семью рожаем детей то должны делать всё вместе..
ну не знаю, у меня жена бесится без работы, ей нравится ходить на работу
боишься переработать да? вот так говорят только ленивые женщины))
Asot Ogly **sexy Boy**
Я просто не сажаю мужчин на свою шею.)
не хочу я этого. Если уж она работает, то домашние обязанности попалам. А если уебалась, то я и сам могу всё сделать.
..потому что любят все ...удобно и с комфортом жить... обслуга ж бесплатная...
Не всех под одну гребенку же!)))
Есть и совершенно нормальные мужчины, которые делают все пополам или большую часть дел и не ноют!) В каждой семье должно быть взаимопонимание!)
КАТА, самого улыбчивого!!!)))
ну видать так мама воспитала
Рабство не отменяли вроде как но у всех на устах
а всегда оба вкладываются в отношениях. если женщина не зарабатывает денег на работе то она выращивает овощи, фрукты, мясо дома, какая разница пойти на работу и на деньги купить ту же еду или самой её вырастить, пусть выбирает что ей больше нравится
Не царское это дело..
Кажется )))
Мне кажется ещё , что есть нормальные мужчины
А есть мужчины с ответов ...
Это те долбое** бы Котор много об этом и говорят..))))
А есть мужчины с ответов ...
Dori**** ))))
Лина, да Мы тут все ебанутые на всю голову .))))
Улук Сманов
это точно тут не мужики, а не удачники, даже судя по тем кто тут ответил
Галина
Красота!!!))) Какие лестные отзывы!!!)))
от природы все
Потому что не понимают, что для женщин тяжело и работать и еще и дома, есть конечно ломовые лошади, но женщины в основном перегорают, если будут так всю жизнь работа, дом . Мужикам надо нельзя без работы, они тупеют без нее, а женщинам даже психологически сложней . Природа для другого женщин создала . А мужчины видимо с собой сравнивают, как то так
Гонишь. Однозначно. Обговорить все можно или просто попросить помощи, в лоб за это никто не даст
скучающая женщина в быту не составит радостную компанию своему мужу.
Меня устраивает, если жена не ходит на работу, а занимается домашним хозяйством.
Женщинам кажется, что мужчинам легко, а мужчинам, что легко женщинам. Так думают не все, но большинство.
нужно заметить, что не только женщины, но и мужчины следят за хозяйством. Так же и с работой.
В разных парах разные ситуации. О таком не стоит заводить споры, это вообще никогда не заканчивается.
вы забили добавить в постели она должна строчить как швейная машина зингер
На какую на хер службу? Мент что ли ?) Живи одна так спокойней будет, всяких дебилов по теме обеспечивать . ЗДРАВСТВУЙ, Игрушечка, ласково называю .) На службу доходились, миллиарды у них в квартире нашли, мразью надо быть конченой чтобы служа в органах воровать прикрываясь погонами .)