Насколько я помню, отец моего отца был не в очень высоком звании, хотя, конечно, очень достойным военным, недавно даже нашла старые газетные вырезки, где писали про него. . Ну а мой отец стал генералом. Причем генералом-лейтенантом. Правда у меня второй дед тоже генерал)) ) Но справедливо будет заметить, что отец стал не рядовым генералом, у него была головокружительная карьера. Получил он это звание очень рано, затем встал на должность начальника штаба сухопутных войск округа (в Екатеринбурге) , а потом стал заместителем начальника главного штаба сухопутных войск (в Москве) , это была уже очень высокая должность, к которой прилагалась квартира на Рублевке и дача в одном из самых лучших мест Подмосковья. Он уже был в числе самых значимых генералов страны. Затем он должен был стать начальником штаба, но он был очень честным, из-за чечни поругался с Грачевым.. . ему тогда было 49, через пару лет вместе с новым назначением светило звание генерала-полковника, а уволился бы он в 60 лет в звании генерала армии.. . У него 12 медалей, 2 ордена, он участвовал во множестве боевых действий, где только можно себе представить, я недавно услышала упоминание про операцию даже в джунглях Африки, у него куча удостоверений типа Афганистана, Чернобыля.. . 2 высших образования, стажировка в Гарварде.
А вы говорите!
Прочие взаимоотношения
почему сын мойёра никогда не станет генералом?
МОЙЁР это кто?? ?
Выйди замуж за капитана.
не сразу можно догадаться что это такое мойер если только по смыслу. видимо по той же самой причине - незнания русского языка.
потому что у генерала тоже есть сын!!!
Лилия Касаткина-Карелина
ответ и ава - супер!)))))))
Сын военного обычно остолоп!