Прочие взаимоотношения
Нам с женой по 25, живем 8 лет (в браке год) Детей не планируем еще год-два. Норма-ли сейчас в 27-28 детей рожать?
Я в 27 не планирую даже отношения строить) а вы про детей)
а ели скажем, что нет, вы прямо сейчас родите?
Каждый решает в меру своих возможностей и предпочтений.
А мы посмотрим, как вы через 2 года вообще сможете забеременеть без эко, если здоровье позволит перенести эту процедуру
Славик Динту
как будто 27-28 лет это уже ппц какое запущенное здоровье, что без ЭКО никак))) насмешили)))
Чем старше баба, тем больше шансов что больной родится.
Норма то что для вас хорошо.
Сейчас и после 30 рожать можно. Хотя женщинам рекомендуют первого рожать до 25
Меня мама родила в 27,первый ребенок. ей сказали, что она старородящая, здоровье у меня ужасное, но тут, скорее, чернобыль сыграл свою роль, папа ездил туда, солдат отвозил после взрыва, короче, лучше поинтересуйтесь у гениколога, все равно женщина каждый год должна его проходить, главное, чтоб здоровым был ребенок, остальное-ерунда.
Если со здоровьем все ок, то может и родите
Первого в 27 поздновато для женщины
нормально. и без вас тут до 28 троих нарожают) так что о пополнении населения можете не беспокоиться)
счас рожают первого в 30 лет, так что не парься
живите, как вам нравится и не слушайте никого !
Та конечно это нормальный возраст для рождения ребенка, тем более, что желания у вас еще нет. Но, вместе с тем, можете уже сейчас начинать обследование, необходимое при планировании беременности, чтобы потом не возникло проблем с зачатием. Вот есть статья http://planning-Pregnancy.ru, там описано, на сколько это имеет значение. Возможно потребуется пропить специальные витаминные комплексы, подправить здоровье.
вообще то насколько я знаю, для родов нормальный возраст 24 - 33 года, вроде . ну плюс минус
лучше родить в 30 желанного ребенка, чем в 18 и посадить на шею родителям. Делайте как Вам хочется! И не слушайте глупые стереотипы. Сейчас и в 30 рожают легко и здорового, и в 23 больного и кое-как с кесаревым) Так что удачи Вам и живите своим умом)