Прочие взаимоотношения

Что подарить девушке на новый год?!

Собираюсь встретиться с девушкой под новый год (первое свидание) очень хорошо общаемся и хотел бы сделать ей новогодний подарок, букет цветов естественно, а вот в качестве подарка не знаю что подарить. Что можно подарить девушке 22 лет? Нормально ли будет подарить ей мягкую игрушку? И какие еще есть варианты, ориентировочно на сумму 2 тыс. рублей?
Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.

Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д.

Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.
Евгения Алексеева
Лучший ответ
22 года и мягкая игрушка - это как-то совсем уж по-детски. Лет в 12- хорошо. А на 2 тысячи можно купить украшение, например: брошь в виде петушка или подвеску серебряную.
V -Vendetta
Подари мягкую игрушку с надписью на ленточке о своих чувствах к ней....
Таня Шолом
Да нет, лучше сувенирчик на Новогоднюю тему.
Прислушайтесь к совету. Если у Вас имеется сомнение, в том, что подарить девушке, подарите ей букет цветов. Для любой женщины, не зависимо от возраста, этот подарок самый лучший! Ну, а с цветами можно подарить коробку хороших конфет, либо хорошую шоколадку. Ведь каждая девушка, любит сладости! Посмотрите http://vipcvety.by/buket-kremanka-8108.html как это романтично смотрится. Подарив такой подарок, Ваша девушка увидит в Вас заботливого и надежного парня! Удачи!
Dildar Dilish
Мягкая игрушка это подарок на отъебись. Сделай что-то оригинальное.
Я б мягкую игрушку в 22 года не поняла...
Можно подарить и игрушку, можно взять декоративную подушку - игрушку, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/podushki-i-chehly?pagesize=100&sort=newly&utm_source=promo&utm_medium=ny_2017_28112016&utm_campaign=promo_new_year_2017 Там же есть прикольные новогодние подушечки.
В пределах этой суммы можно подарить ей что-нибудь из серебряных украшений, например, серьги. Я, кстати, как раз видела очень хорошие предновогодние скидки с этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/izdeliya-iz-serebra/sergi/tags/s-fianitom с бесплатной доставкой.
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с натуральным маслом Bio Oil
В качестве подарков есть красивые новогодние наборы, очень нежные.
Подарите ей брендовые очки, многие девушки любят аксессуары, так что подарок понравится. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx видела очки от самых разных брендов. В магазине сейчас скидки, цены низкие. Доставка бесплатная и очень быстрая.
Подарите ей массажер для ног, мне муж в прошлом году подарил Ergonova Feel Foot, я очень рада и с удовольствием пользуюсь.
Сертификат? Браслет Пандора? Массаж? Книга с желанием?
Подарочный сертификат в магазин косметики)
Мягкая игрушка для нас девушек... это супер❤❤❤