Все так негативно у ним относятся, непонимаю, что в этом такого? Ну живут и живут себе, зачем акцентировать на них столько внимания? А кто то их ненавидит и презирает, гомофобство отвратительно.
А, что вы насчет этого думаете?
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Спокойно отношусь, но пропаганду этого явления не приемлю.
Ориентация бывает одна.
А люди, о которых ты говоришь - просто больны.
толерантно
Отрицательно отношусь, это противоестественно.
Райля Зубкова
А затра из твоей пи%ды вылезет гей и познакомит тебя с мусульманином обрезанным Саидом, что будешь делать? хыхыхых
негативно отношусь не к ним, а к тому, что они такие.
я бы не хотела такого ребенка, это трагедия для родителей - оправдываться, врать, не иметь внуков, позор !
педерасты-извращенцы
мне абсолютно они безразличны в плане их ориентации.. Я со многими общаюсь в жизни.. Они прекрасные люди!!!

Мне все равно.
пиедиков терпеть не могу, на геев похер, они мне не мешают

Я сам такой ориентиции.... хотя к педикам и лезбиянкам отношусь с осуждением
С одной стороны, когда это где то там, а не здесь и меня не касается, то нормально. Но когда это явление становится нормой, то это реально пугает. Например, когда ко мне подкатывают женщины, я не знаю как реагировать, мне очень неприятно это, вроде и обидеть не хочется, но реакция у меня внутри бурная от всего этого и даже агрессивная. Надеюсь, до нас эта чума не дойдет или будет в минимальных количествах, не возрастая до нормы. Понимаю, везде это есть и будет, но все таки пусть живут как то обособленно и не требуют понимая своего образа жизни и не вовлекают никого во все это
Права человека - превыше всего.
Они не люди, если бы не орали что у них есть права, то никто бы их и не трогал)
Сторонюсь
ни как. есть и есть.
У нас не западная Европа. Пусть туда едут
Райля Зубкова
Они и едут туда. В книге лесбиянки Маши Гессен которая успела сбежать в США с женой и дочерью написано что Гриша Перельман несколько лет там жил. А ты Ангел все пердишь своею жЭппою свой бред.
Бл*ть это ужасно. Это моральная и сексуальная распущенность. Так нах*й не должно быть. Если тебе нравится парень, то дружи с ним, бухай, обсуждай телок. Но еб*ться в сраку - это дикость.
Уяснил? И п*здеть там про себя "Кококо Российское быдло, кококо не надо, понял?"
Райля Зубкова
ыххых, только перечень норм определяет не твоя ароматная смегма, а врачи-психиатры исходя из исследований на тысячах геев. ыхыххы.
По моему гомосеком быть еще отвратительнее))) мне пофиг, пусть хоть самолеты себе в зад загоняют, они никому не интерестны. Это исключительно их инициатива всему миру показать-о да я пи. дор, это так классно! Гей парады, теле передачи, демонстрации и тд. Пусть не пропагандируют садомию и не навязывают свои заднеприводные идеалы, тогда к ним и будут нормально относиться.
Лучше чем к Евреям и Европтилоидам
Мне как то похуй, если человек интересный то к черту ориентацию
Пусть ведут себя нормально и никто не будет их задирать. А вот эти фишки "уйди противный!" Или когда ты идёшь по подземке а там 2 мужика целуются, хочется по харе заехать
мне лично они не мешают. у каждого человека на этой земле есть право выбора кем быть, с кем жить, что есть, с кем спать, кого любить, а кого презирать..