Прочие взаимоотношения

Зачем любовь бывает жестокой или мы сами доводим до такого ? ваши мысли....

не.. тебе синяя таблеточка уже не поможет... тебе весь комплекс витаминов нужно принять
_-
_-Xeyal -_
Лучший ответ
люди сами хороши. . причём в отношениях - всегда оба....
Знаешь, счастливой и безоблачной любовь бывает только у романтиков!
У тех, кто конкретно желает любви в своем сердце! У тех, кому ВАЖНО любить САМОМУ... .
Такие вот мои мысли... .
А еще вот о чем подумала... .
Страшно, когда мы трусим перед преградой "жизненных обстоятельств"!
Они бывает всяко-разные.... К примеру, "хочу любить, но.... не умею! " Или " вроде, люблю, но.... "
А впрочем, не мне об этом говорить.... сегодня я похоронила остатки своей "любви".
В*
Вован ********
Вот так перестают хотеть любить.
Перестают вообще во что-то верить.
И ждать «весь день не отходя от двери»
И номер телефонный, может быть,
Стирают не в порыве роковом –
Обдуманно, легко и равнодушно
И не рыдают по ночам в подушку,
И, чуть соприкоснувшись рукавом,
Не чувствуют, как вспыхивает страсть,
Не начинают думать о запретном,
Или о белых платьях и каретах
И не боятся чьей-то жертвой пасть.
И не боятся вовсе ничего,
Не потому, что страхов не осталось,
А просто вот такая вот – усталость –
Что даже страх с ней рядом не живет.
Миха Казаев
Вован ******** Вы правы...."....вот такая вот усталость....что даже страх с ней рядом не живет!!!!
А ведь ЭТО так часто с нами случается....
Любовь - есть испытание, только каждый по своему оценивает обстоятельства и реагирует на них....
сами.
втсречалась я с парнем. у нас не клеилось. постоянные ссоры.
но мы не разходились, а когда все усугубилось уже не смогли уйти...