Прочие взаимоотношения
Любящая женщина должна всюду следовать за мужчиной?)... куда он туда и она?) правильно?)
Нет.) В гараж и в пивной ресторан пусть идет сам, с друзьями.) У меня тоже должно быть личное пространство и иногда посиделки с подружками.)
Лучше впереди него, а то, вдруг в лифте нет дна!
Не Такой Как Все _**_
))))))
Теоретически... ) А на практике... Ну, на кой ты мне в бане с сотоварищами ? )
Исключения есть - уход за грудным ребенком...
а в туалет можно одному сходить? )
Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу)))))
любящая не должна мешаться под руками
Не Такой Как Все _**_
Приветик! Доброго дня!)
это как у декабристов - забудь об этом сейчас совершенно другое время - хамство - воровство - грабежь - насилие и так далее
слово "должна" отметается ...лично для меня сразу ...
просто она НЕ МОЖЕТ по другому....) вотЬ так будет лучше)) )
нет это тень..))
Правильно. Если мужчина сказал, что на этом участке добычи больше нет-надо подчинится и последовать за ним на новое место.
Двоем веселее идти ...
так и есть, хоть на Мальдивы, хоть на Сейшелы
ну если ты рабыня, то следуй
Да, все верно.
или отговорить, если он ,,не туда" собрался))
ну нет... это уже навязчивость, а не любовь...
Ну если она не самостоятельная и сама денег не зарабатывает, то куда деваться то ей и поедет. А если карьера у нее, хороший доход, том какого перепуга все это бросать?
думаю, в туалет не стоит))
нет, надоест это мужчине.. у него должно быть свое пространство
Кроме войны и тюрьмы.
Конечно! И самые задушевные беседы в уборной в тот момент, когда он или она на сидит на белом камне.)
за настоящим в огонь и в воду...
а если он в наркодиспансер?