Прочие взаимоотношения
Я ненавижу других девушек
Неприязнь к незнакомым девушкам определенной внешности и поведения связанна с моими обидами на тех кто надо мной смеялся. И такое ощущение что девушки прошли и должны надо мной посмеяться. Мне 17 лет, я девушка. Причина из смеха мой невроз. Они смеются я нервничаю и веду себя еще неадекватнее. И замкутый круг. Для них я повод для насмешек, клоун который отворачивает лицо и разговаривать с собой (непроизвольно), они не знают сколько страданий мне доставляет невроз. Что делать?
Во-первых, не стоит зацикливаться на идиотах. Их по всему миру полно и ни кому ничего не докажешь. Меня тоже в детстве обзывали очкарик синий шарик и тем не менее, не зацикливаюсь. Надо свою болезнь принимать, как отличие от всеобщей толпы, а не упиваться ненавистью к отмороженным людям.
Во-вторых, не отвечать им, как будто они не к вам обращаются.
Пока вы реагируете, они так и будут над вами смеяться.
В третьих, станьте сильнее в учебе. Умных любят. Не отказывайте в помощи, им стыдно станет на многие года.
Во-вторых, не отвечать им, как будто они не к вам обращаются.
Пока вы реагируете, они так и будут над вами смеяться.
В третьих, станьте сильнее в учебе. Умных любят. Не отказывайте в помощи, им стыдно станет на многие года.
перестать об этом думать как о главной проблеме. это всего лишь уловка окружающей среды для тех чей потенциал выше. они боятся что ты сможешь добиться того что им не доступно от природы. и всеми способами пытаются тебя остановить пока ты не превзошла их. иди и не слушай!
комплекс неполноценности
Живи ради себя)
А школа она со всеми так... не щадит никого. Поэтому современные родители детей оставляют на домашнем обучении, чтобы дети могли полноценно развиваться в отличии от этого карцера где находятся ребята одного возраста с разным уровнем воспитания... и где всё по звонку. сел встал итд. Поплакать нужно об этом всем и забыть... Окружающие не обязательно должны понимать, многие и не поймут, особенно твоего возраста девочки которые "некоторые" которых ты имела ввиду
да плюньте Вы на них.. сколько времени потеряно на обиды.. можно было бы с пользой это время прожить!
Похожие вопросы
- Ненавижу пафос....девушки зачем вы прячетесь....за масками... фальши... лести... и пафоса??
- Я ненавижу всех девушек ! .а виновата одна.
- Ненавижу когда девушки курят, и при этом выражаются нецензурно... как вы к ним относитесь?))
- Я ненавижу одну девушку и не потому, чтозавидую, а поому что она постоянно провоцирует всех. Это нормально?
- Почему взрослые, одинокие женщины так ненавидят молодых девушек? Это их проблемы, почему они одиноки?)
- Девушки достали вы уже ненавижу я вас, вы твари, правильно деды говорили, женская сущность убивает с улыбкой.
- Почему я ненавижу девушек?
- Я девушка и я ненавижу баб. Что со мной?
- Как перестать ненавидеть девушек?
- я начинаю понимать, что мне нравиться девушка, которую я ненавижу и опасаюсь, это хорошо или плохо?