Прочие взаимоотношения
КАК ...две женщины) могут "поделить" между собой одного мужчину??)))... ахахах
Никак он им обеим не нужен )))но они что будут переманивать его со стороны в сторону но как только одна наиграется у второй интерес погаснет .Но если ситуация что мать и жена дерутся за сына там вообще перемирием даже пахнуть не будет
Никак. Женщины жадные - жуть!
,,,Дели (( ПроэкЪцию
Если эти женщины не дуры, то и на четверых поделить смогут. А ещё и ноги есть. )))
Я эгоистка в этом плане)
Я бы не делила. Пусть забирает целиком. Мне не нужны чьи-то объедки.
Как крестьянин и медведь)) Кому - вершки, кому - корешки)))
никак если он рукоблуд
Да пущай забирает ))) я другого себе найду )))
нафик такой нужен.... если ведётся сразу на двух одновременно)))...." толкаться в толпе"....не моё)))
тю...) за хреном я в очереди ещё не стояла и никого не делила..)
Не знать друг друга....
Они делят его время. У каждого из троих свои иллюзии. Обычно продолжается недолгий период, но иногда любовниками остаются 30 лет.
Делят же))) Правда, как правило, только одна об этом знает))))
Разрезав на части.
Я не жадная. Сам захочет-пусть идёт. Свято место пусто не бывает)
мужчине выбирать а не женщинам, может он вообще от них откажется к третьей уйдет
пилой или гильотиной
Легко если мужчина стоящий, знаю примеры когда супруга с любовницей в теплых отношениях, так сложилось что из троицы из себя что-то представляет только он.

Ну... там что то было в мини-сериале "Байки из склепа".)))))))))))))))))))))))))))
никак)) они ж не знают друг о друге)))