Прочие взаимоотношения
У нас 10 дней не было горячей воды. Дважды я брила "там", поливаясь из кружки.. см. вн.
Это чтобы сходить на свидание. Говорит ли это о моей высокой мотивации?
Это говорит о вашей находчивости. Найдете выход из любой ситуации с;
,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Я! Люблю☺☺(( ВАРЁЁНЫЕЕ ПелЬмени☺☺
....НО! ЧтоБЫ! они пахЪли☺☺-- ТУХъЛОЙ РЫБОЙ☺☺☺☺☺
....Я! Люблю☺☺(( ВАРЁЁНЫЕЕ ПелЬмени☺☺
Алёнка Малая
У меня нет никакой рыбы
Что за издевательство над собой!
... и где результат?
Ну ты и дура! Горячую воду из кружки на манду лить !
Теперь показывай на сколько твои сисьги чисты ))))
уже бойлеры у всех давно, какие кружки, купите нагреватель, и не позорьтесь
Алёнка Малая
Ничего что жильё съёмное?)
Да. Это приятно, когда человек думает о гигиене и о впечатлении партнёра.
Холодной?))) -тогда да))) и ещё о крепком здоровье)))
Алёнка Малая
Грела воду)
Говорит об отчаянии ;)
Видимо зов природы силён)
Шлюха. Вам шлюхам лиш бы передок подставить
Это говорит о твоей высокой ответственности
Молодец, хорошая девочка. Говорит о том что следишь за собой.
А где же вы моетесь? Та вин, в озере! А зимой-то как?! Та скильки её, той зимы...
купи машинку стригательную, только с насадками из пластика
а то покоцаешь свою кису зайка
надеюсь ваша жертва была оправдана)))
Слова то какие нашла, высокая мотивация . Называй вещи своими именами . Перед тем как идти на бля. ки побрила пи. ду чтобы парню не было противно тебя е. ать . Это не высокая мотивация, а примитивная цель, сходить пое. аться . И вообще там было обещанное СМ, ВН . Где смотреть, где внутри, почему людей обманула .
Алёнка Малая
См. вн - значит, внутри продолжение или объяснение вопроса.
А разве обязательно брить "там", когда идешь на свидание? Главное, чтоб пахло приятно от человека...
Алёнка Малая
Интимное свидание, поэтому обязательно :(
ТАМ - боевики
вам то проще - не порежешься )
Алёнка Малая
Всегда режусь
покажи