Прочие взаимоотношения
А на самом деле, способен ли меняться взрослый человек с устоявшимися представлениями о жизни?
Способен, особенно если сложилась в жизни стресовая ситуация, которая заставляет пересмотреть как мы живём и почему это с нами происходит. Отсюда и возникает желание что-то изменить и прежде всего в себе.
способен... и с годами всё больше!
Способен. Если есть ради кого или ради - чего.
Способен только в том случае- если ясно осознаёт свои неправильные взгляды на жизнь и готов изменить себя...
Конечно способен
Да, если это потребуется. Но при желании.
если его поставить в жесткие рамочки любой поменяется никуда не денется
Если тлько сам этго захочет
конечно если это здравомыслящий человек, реально оценивающий происходящее вокруг))))))))))))
о да! еще как! ты живешь... что-то постоянно с тобой происходит, что можно назвать жизненным опытом... с возрастом меняется все! отношение к окружающему миру, к людям, к жизни... меняется мир, меняешься ты...
если очень сильно сам этого захочет то возможно
Не надо меняться, это значит-изменять самому себе, своим устоявшимся взглядам... А вот менять Отношение к сложившимся обстоятельствам-это неизбежно, если у человека есть рост...
Человек такое существо что может приспособиться к чему угодно В процессе приспособления представления о жизни явно меняются
Может пойти на компромис.. . попытаться понять.... но измениться полностью - НЕТ!... Ты- это ТЫ! Личность которая росла и взрослела при определённых обстоятельствах, которые и сделали тебя такого какой ты есть.... Если дети это пластилин, из которого можно лепить всё что хочешь, то взрослые это гранит, который можно только либо отшлифовать либо расколоть....