Прочие взаимоотношения
Вот на море собираюсь))) Какой купальник нынче в моде?)))
Как можно более открытый

Нулевой конечно

прозрачный
..как.. и раньше... бикини...
сейчас модно всё натуральное - в чём мама родила то и модное!
Анара Султанова
А если в рубашке родилась?))))))))))))))
На прыщики купальник не одевают :)
Срази всех наготой)))))
Ребенка к ребенкам)))))
А мне нравится мода, которая сейчас. Можно брать и открытый). Как там вверху посоветовали, а можно и полностью закрытый брать. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda можно на любой вкус выбрать и некоторые ненужные особенности фигуры скрыть, если нет желания эти части тела на показ выставлять.
Не забудь сделать 500 фоток и выложить в интсаграм и вк) Кто не выкладывает фотки с моря тот там и не был ) И со всем остальным так же)
Анара Султанова
)))))))))) да уж)) если учесть что живу практически у моря))) то я точно там не была))))))))))
Тот, который вам подходит.
Раздельный, трусики классика, чашечки 1/3, однотонный, цвет неяркий, но тёплых оттенков.
Сама думаю какой новый прикупить. Подруга говорит, что морская тема вроде до сих пор в тренде. Но я наверное черный (у меня все светлые, черного нет еще), раздельный, с лифом без бретелек (не помню как такая модель называется) куплю)
Сейчас в моде купальники с оригинальными переплетениями, также трусы с завышенной талией, очень красиво смотрится. Или же сдельный, посмотрите, они из моды никогда не выходят.. Я всегда слежу за модными тенденциями, для меня это очень важно. Посмотреть примеры купальников можете на этом сайте https://damskiydom.com/moda/modnye-kupalniki-2017.html. На этом портале, каждый день обновляется информация, много разных и интересных статей. Присмотрите себе купальник, который больше вам по душе, и купите похожий))