Прочие взаимоотношения

Что делать, если я не умею любить?

Это же надо относится к своему партнеру как к своей собственности. Я так не могу.
Это же необходимо ревновать и контролировать. Не получается.
Это же нужно пытаться человека изменить под себя " из лучших побуждений". Не вижу смысла.
Это же надо постоянно что-то требовать у человека в доказательство его чувств. Я так не хочу.

Как же мне научиться любить?
Kirill Mamonov
А, кто тебе сказал, что это любовь. Это эгоизм.
Марина Полунина
Лучший ответ
а кто сказал... что это не любовь ?
все, что перечислили ...болезнь всего лишь
Не переживайте, он Вас отлюбит, по полной программе! И к столбу приревнует, и ещё раз отлюбит!
Хрен его знает ) Но... если узнаешь ответ, мне тоже шепни )
Виктория Ким
Задумалась))))) получается я тоже не умею
Лиана Корепина
ты умеешь... даже страстно любить... просто надо найти подход к твоей душе.... видимо пока ещё никто не нашёл такого подхода
Дмитрий Тиунов
Все перечисленное, только с частицей "не".
Обратись к Антону, он знает 100 способов покончить жизнь самоубийством)
Kirill Mamonov Кто такой Антон?)
смотри порнуху чаще... научишься....
**
*анжелика *
Научись трахаться, любить будут тебя...
Любовь Лукина
Ты поймешь когда не сможешь без него а все что перечислила это побочные эффекты не у всех они бывают
И быть тебе несчастной без подобной любви
Не как
Да! расписала ты всё канеш )) - непростая это петрушка, любофь, оказывается! ))
Иван Ильичёв
От умения это не зависит. Любовь приходит сама по себе. Просто еще не пришел твой час.
Нет, все не так ты пишешь.

Не надо относится к своему партнеру как к своей собственности.
Не надо ревновать и контролировать.
Не надо пытаться человека изменить под себя " из лучших побуждений". .
Не надо постоянно что-то требовать у человека в доказательство его чувств.

Что надо?

Надо принимать его, какой он есть. Со всеми его недостатками. Быть готовым умереть за него. Примерно как собака принимает хозяина.
Anna Vladimirovna
Стань проституткой
Андрей Гуз
Не умеешь и не надо
Это искренность чувств и любви, но об таких вытирают ноги к сожалению.
1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Найдите, как говорится, 7 отличий ))
S A V A T .
Все, что Вы перечислили - любовью не считается!
Никто никому ничего не должен, любят по разному. Как тянет, так и люби. Уникального пособия по тому как НАДО любить не существует :D
Перестать приписывать любви формальные атрибуты. Любовь единственное. что не требует умения, ибо (!!!) дается свыше. Придет - все сделает за тебя.
Joxa Kilichov
Жить для себя, развиваться, работать
Fatulyakova