Прочие взаимоотношения

Вам грустно, что лето заканчивается, и чем оно вам запомнилось?

работой запомнилось
Ольга Пан
Лучший ответ
Самое обычное лето.
Helen
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
очень грустно (((((( хнык хнык
чудесное лето, много всего хорошего
E A --
и жара... жара-а-а
Работа и дом, дом работа все
Dimka San
Александр Пташук ВО. я так вся жизнь проходит.
Отдых был замечательный.... дети выросли.. мы с мужем стали больше проводить время вместе... я очень счастлива, что чувства только усиливуются, и мы кайфуем друг от друга))
Новыми прекрасными отношениями запомнилось)) Но и грустное было)) Но если честно - лета почти не было. Холодно!!
алкоголь-это мощное средство алкоголизма
за городом живут комары. И им пофиг на алкоголь
Игги Поп крутой
Не у всех девчонок красивые ноги
Яндекс-пробки все врет
Не все полицейские злые
шашлыки гадость. Хочу супчику
Отдельное спасибо таксе Мими за шрам на лодыжке и участковому Фомину за доброту и участие. (шоб вы все провалились)

сочинение "как я провел лето" закончено. Ждем-с осень, да.
А оно начиналось???? Когда??? Эти жалкие пять дней в разброс????
Ersultan Karin
не грустно абсолютно . запомнилось жарой ужасной
Неа, у меня днюха в сентябре)
Оксана ****
Запомнилось всё что было в лагере, я лично ездила в санкт-Петербург хоть и на 3 дня, но мне было весело
потными вонючими девушками на улицах