Прочие взаимоотношения

Почему многих мужчин так привлекают чужие жены?))

Так себя ведут только дешовые портовские шлюхи !
Современный мужчина никогда не пойдет на лево ,
так как ценит отношения, любовь, уважает свою (его)) половинку !
Лично я в запретный плод не верю, так как его не существует ,
существуют лишь шлюхи и те которым ничего не
дорого и не нужно от жизни ..))
Счастья всем, любви и добра! Не тратьте свою жизнь и время на портовских
шлюх и тех кто вас не ценит !!!
Надеюсь что вам с мужем повезло и он вам не изменяет..))))
Islomuddin Pulotov
Лучший ответ
Ох уж этот сладкий запретный плод!)))
Nastya Sachnow
Это просто - чужие мужья ..привлекают только сексменьшинств..)
Alone Men
запретный плод сладок
Саша Куняшев
вчера у моего соседа дворняжка через трехметровый забор перепрыгнула к сучке, джана))
потому что поиметь чужую жену это значит обосрать её мужика. своего рода поднять себе рейтинг. такова жизнь!
Я бы и женатую жахал и холостую, вообще барабар)
Не знаю, меня не привлекают)
ra
raushanka1919
Потому что не получали как следует.
Кто даёт, те и привлекают.. А уж чужие или нет- это уже не важно
Врождённая полигамность мужчин.... Тайна сия за 12-тью замками+
Ну вот мне, например, всё какие-то занятые попадаются! Даже молодые! Что такое не везёт и как с этим бороться
Тимур Зауров
Вика, а ты как будто не знаешь!
izvrascenci
Роман Ищенко
кураж поймать от этого, кружит голову эго.
~{Meiii ~ Kob}~
Чужие яблоки слаще...
Мужчин впринципе привлекают женщины... статус тут не при делах
чужое да еще ухоженное при параде и плюс готовое напрягаться не надо.
Дружить, общаться и встречаться с замужней девушкой, молодой женщиной
ой запомните раз и навсегда-сука не захочет, кобель не вскочет!
Viktor Matveev
Феномена Фноменовая Тут о людях.
Есть исключения.