Прочие взаимоотношения

Вам мешает спать мысль о том, что на кухне стоит немытая посуда? И влияет ли этот факт на взаимоотношения?

Всё моё детство мешали родные мне спать потому, что на кухне стоит моя немытая посуда :)
Влияет? Влияет!
:)
---
А так, сейчас меня и вовсе это не волнует.
У меня раковина всегда пустая.
Как только доем - сразу помою. На потом откладывать - отложить навсегда.
Виктор Чамеев
Лучший ответ
Мухтар Ахметов А я вот, так не люблю, поела и сразу мыть,
тем самым ты как бы смываешь всю эту только что съеденную еду,
не говоря об ужине, да, у многих, "бзик" на эту тему, не применительно к тебе,
но я свободна от этих предрассудков)
не мешает))) голодаем .. чтоб не мыть
Ergali Fayzullaev И посуда под замком лежит, чтоб не пачкать))
вот зачем ты так?))) еще и воду горячую отключили) но надо мыть ((((
Нина Валиулина
Елена Никитина сама кошусь на нее, и такой облом ее мыть...:)
Сплю, как младенец.
Unome Pmw
Ну ты сравнила, грязную посуду с сексом!..)
Не мою посуду после вкусного ужина,
чтобы не портить послевкусие...
Мухтар Ахметов
спать нет... работать да... я вообще не люблю работать... отвлекаюсь на что угодно, чтобы не работать... вот и сейчас, сижу и думаю, какого рожна на кухне посуда не помыта... волнуюсь, переживаю... и не работаю из-за этого...
Молчанова Анастасия а уж как на отношения-то это влияет, даже не скажу...
Елена Никитина Вы не работаете потому, что тут торчите :)) посуда тут не при чем :))
Всё сразу облизываю и мыть не надо!)))
Поэтому ни на какие взаимоотношения не влияет)))
Галина Исаенко
Посуду всегда мою сразу!))
Михаил Мухин
Ночью нет, с утра напрягает, что надо посуду мыть. Все делаю по настроению. Захочу - вымою, не захочу - пусть стоит, муж вымоет.
Вадим Омётов
Обычно посуду за собой мою
Мне иногда мешает, но это если я не до конца вымотадась за день Так что стараюсь мыть. Еще очень не люблю выходить утром на грязную кухню
Елена Зайцева
Если ты олень, то влияет
Я когда знаю, что вставать рано - ложиться не хочется.
Знаешь, мне последний раз мешала мысль, что я не сдам экзамены.)
Женя Климович
у меня такого не бывает (грязной посуды)
Bobir Yuldashev
Нет сплю спокойно потому что у меня всегда чистая посуда -а вот шум на улице мешает не могу уснуть .