Прочие взаимоотношения

Самый лучший день чтобы расстаться с девушкой? Это её день рождение? Правильно я говорю ?

Было в моей жизни такое....
Хорошая приличная девушка была.... Встречались.... Но когда я лежал в больнице.... эта тварь даже не позвонила ни разу.... Я конечно не подал виду.... выписали из больницы... продолжил отношения.... Но решил отомстить....
Такое ведь нельзя оставлять безнаказано ?
А она такая звонит на свою днюху и говорит.... Ты приедешь....))) На что я ей ответил.... нет не хочу... мы расстаемся.... Вот она обрадовалась... Да ?
Правильно я поступил ?
Анна
Да правильно.
Tatjana Sokolova
Лучший ответ
месть женщине как - то не -по мужски!
Сергей Аклеев
У каждого человека существует предел.
Предел чувств, боли, невиновности, прощения.
Люди могут долго терпеть. Долго молчать, делать выводы..
Потом в один момент взять и уйти. Без слов, без объяснений.
...Насчёт вашего поступка-вы не правы. Есть три вещи
которые нельзя осуждать; свою девушку (женщину) -сами выбирали,
ребёнка (ваша кровь), свой дом (сами построили.
Если удачно- ваша заслуга. Если неудача-тоже ваша заслуга.
:) Можно на Новый год ещё.
Не дурно)
Оля Кузнецова
надо было ей похороный венок послать
Tigran Araqelyan
Это ты себе сейчас цену набиваешь, или кого то о своей мстительности предупреждаешь?
Макар Е
Еще лучше в день ее свадьбы. С вами.
нет, какого хрена ты так поступил. Если ты ее не любил, то мог адекватно это высказать. И что, что она поступила как дура - это значит что ты должен вести себя как мудень?
Mariia Veremeenko
1Не называйте девушку тварью. У вас с ней были отношения.
2 Нужно самому было названивать, и сразу по ситуации выяснять. Из-за чего не может приехать. Может занята очень, сама заболела и т. д. Нужно всё сначало выяснить.

3 Это очень подло, что вы запланировали с ней расстаться, при этом встречаясь с ней. Т. е предвкушая, как вы смачно её "обидите".

4 В этой ситуации мне больше жалко девушку. Выясняйте всё в открытую, неизподтишка. Не нужно быть таким гордецом.
красава, если ты ей всё таки после больницы пользовался))
совесть то позволила?))