Прочие взаимоотношения
Какие Добрые Слова Вы Знаете На Букву "Ж"?)))
))))
Это Ж-ж-ж… неспроста…
(В. Пух)
Вот мы говорим: “все у нас через Ж”.
Или Ж: “мы все в большой Ж”.
А мне вот что подумалось. НеуЖели правда “Ж” - буква какая-то нехорошая? А действительно, много ли существует “хороших” слов на букву “Ж”. Ну, которые несут в себе однозначно положительный эмоциональный заряд? Как вот “радуга”, например.
Вспоминал, вспоминал и что-то, знаете ли, не вспомнил.
Все ведь как-то: Жук да Жаба. И Жирафа еще. Жывотные опять-таки…
А еще: Жирный, Жупел, Жало, Жерло, Жлобство, Жердяй, Жралово, Жестокость, Жертва, Жалоба…
Вот есть вариант хорошего слова - Женщина, и еще - Жизнь.
Но подходят ли на роль ОДНОЗНАЧНО полоЖительного?
Есть мнение Вильяма нашего Шекспира, который про Женщин уЖ больно круто завернул (начинается с “О Женщины,… ”). А про Жизнь афоризмов столько, что вообще Жуть. В самом популярном там одновременно и про Женщин (и еще про солнце) . Так что вопрос остается.
Так все таки-есть такая буква, т. е. слово или нет?
Вот в чем вопрос!
(В. Пух)
Вот мы говорим: “все у нас через Ж”.
Или Ж: “мы все в большой Ж”.
Вот в чем вопрос!
Жизнелюбие, женственность, жалость))))
журавушка ты мой
жмотинка моя
жизнерадостный
жизненный источник
жаворонок
жук навозный )))
жмотинка моя
жизнерадостный
жизненный источник
жаворонок
жук навозный )))
Амир Абиев
Особенно)))про жука)))понравилось))))))Суперрррр!!!!))))))
Жертва ...во имя любви
Жизнь!
Жовачка :))))))))))))))))))))))
жасмин, жаворонок, желание, жизнь)))
Женщина... .
Здравствуйте)
Амир Абиев
Доброго вечера)) Наталья!)
жрачка))))))))))))))))) ахахахаааа
Амир Абиев
Вечера)) замечательного!!!
жизнь
жаворонок
жалею... .
ну и жиринофский канеш!!!)))))))
жаворонок
жалею... .
ну и жиринофский канеш!!!)))))))
Желанный, жирный, жираф:)))))))))))) Это всё ему. желанному)))))))))))))

Вселенская Любовь
Жираф большой...ему видней...)))))
Женщина - Жертва, Живот, Жираф, Животное, Желание, Жук, Жужжание, Жатва, Жизнь,
Жизнь, Желание, а ещё имя моё на букву Ж. А я тоже добрая! =))
жизнерадостность, женственность
жалость, жизнь, желание, жопик, наконец!
желанная
Жизнь, желанный, жена, женщина, жаворонок, жара, желание, жемчуг, жених, живопись, жрец...; -D!