Прочие взаимоотношения

Какого цвета у тебя глаза? Вам стихи посвящали?

Девочка с зелеными глазами,Ты напоминаешь стрекозу.Мы с тобой еще не знаем сами,Что от всех тебя я увезу.А пока мы толком не знакомы,Ты в моей машине первый раз –Просто по пути дорога к дому.Как же мы расстанемся сейчас?Девочка, похожая на чудо,Так давно придуманное мной.Ты меня улавливаешь чутко,Балуешь улыбкой неземной.Мне не надо никаких рассказовПро ошибки, планы… Не хочу!Я тебя не целовал ни разу,К своему не прижимал плечу.Мы с тобой не знаем про везенье,Про начало наших общих дней.Но обыкновенный день весеннийКажется волшебным все сильней.
Максим Леонов
Кариглазая я)) .
А у нас и романтиков помоему не осталось совсем) .
Чтобы посвящать стихи, только расчет..
Коля Асеев
Лучший ответ
У меня как у беды глаза зеленые! А стихи замечательные, спасибо !
Карлыгаш Пак
Карлыгаш Пак Володь ,а чьи это стихи ?
У меня каре-зелёные глаза. Стихи я пишу сама и посвящаю своим любимым.
Это мне!?!?
Виталий
Максим Леонов Ну конечно же тебе!!!
...зеленоглазая Я))))) )
...Стихи не посвящали (((
Sergey Fetisov
Красивые стихи))) ) Очень понравились) )
Не могу поставить оценку - лимит закончился!
Алексей Карпов
а у меня зеленые глаза!!!! И теперь посвящают)))))))))))))))))
Veteran Veteran
у меня глаза карезеленые)))
Элла Шин
Спасибочки, у меня глаза меняют цвет от света.
А вот стихотворение замечательное, именно так начинались мои теперешние отношения.
Да посвящали. Вот одно из них. Правда атор стихов не тот человек, который их мне посвящал .

Дмитрий Сухарев.

Люби меня.

Люби меня, целуй меня в тоске
За то, что жизнь висит на волоске,
За то, что мир тобою населенный,
Так сладостен и так непостижим,
Что каждый раз робею перед ним,
Как первый раз теряется влюбленный.

Люблю тебя - и чушь твою и суть,
Шепчу тебе одно и тоже : будь!
О, будь со мной, мне ничего не надо, -
Не мне ль удача выпала во всем?
Люби меня, и мы себя спасем,
Не уводи блуждающего взгляда!

Сезон удачи кончится скорей,
Чем грянет залп, пугая сизарей,
И в шуме крыльев брызнет кровь на стену
За то, что жизнь висит на волоске,
Прижмись ко мне, расслышь меня в тоске
Не дай беде придти любви на смену!

А глаза у меня синие. На солнце голубые голубые! Но стихи не про глаза.
Любишь молоденьких?)))))) Сегодня одна, завтра другая (хи-хи)
Serg Cold
Максим Леонов Очень!!!!Но одну!!
Зеленые) мне посвящали песни, музыку дождя, закат, рассвет и самые красивые слова...
))) У меня глаза синие-синие, в отражении черных ресниц,
а у тебя ...но это не мне посвящали)))
София Марич
стихи посвящали а глаза серые
У меня зелёные глаза... Стихи мне? ))))
У меня карие глаза. А стихи такие
Карие, лучистые,
Страстные глаза.
Так и сыплят искрами-
В слове не сказать. )))))))
один карий другой желёный- оба.... арлекино
Стихи красивые! У меня глаза голубые, а когда злюсь, то серые. Спихи писали, песни пели.
A*
Aidoka *)
у меня зелёные глаза, стихи не посвящали, а песню знаю прозелёные глаза, Саруханов поёт. Утри зелёные глаза.... и т. д.